Помощь игрокам в выборе премиумной техники

На вырост 39 подойдет, к тому же откроется когда-то полковой Т-80 в сетап. Но для АРБ Су-39 ужасно, самый оптимальный вариант — Су-25 для АРБ и ТРБ одновременно. Су-25 на 11,3 уступает Су-39 разве что вихрями, но от них лично я толку много не вижу из-за скудного прицельного комплекса. Впрочем, если нужен только для ТРБ самолет, то Су-39 твой выбор.

Вообщем чисто трб это су 39 а если и включать арб это су 25, слушай а почему су 25БВ по такой цене низкой, 11.0 рейтинг на бирже

Это не прем и там нет контейнера с прицельной оптикой, только от ГСН ТВ-вооружения

Так а с талисманом если не лучше будет су 25Т?

Талисман качает ±1 ранг, то есть 6 и 8, но если ты хочешь вкуснейшие сетап 10.0, то лучше взять СУ-25К.
СУ-25 БМ неплохой, но не настолько комфортный как 39/25Т.

Вот КА-50 очень сомнительный выбор на 11.0, вот бы 10.7, тогда претензий к нему было бы 0.

Один из лучших, если не лучший премиальный вертолет. Конечно, после поднятия бр эффективность упала, но он и по сей день играется хорошо. Тем более, дополнит сетап на 11+, заодно лишнем 15 дней према и 2к голды за дешево не бывает.

Вот бы теплак, зум, С-13 и хотя бы 2 иглы, тогда уже и на 11.3

Ну, парни у меня только деривация поэтому и спрашиваю что лучше купить к ней чтоб качать СССР) Естественно в рб, на турмс все плюются поэтому хз брать его или нет, а насчет ка-50 из за него попаду к топам и деревация даже на вихри набивать тяжело будет ему)

Очевидно Су-25К.

Ну и останеться еще 3.5к рублей плюс минус

Ваше мнение, что взять для фарма серебра и игры в удовольствие в АРБ, Су-11 или SAAB-105OE?

Подожди патч, там появится Т-80УД за золото, тебе с пакетиков ещё золота нападает, так что сможешь сравнить что лучше (я лично не знаю что лучше, но раз скоро появится альтернатива - лучше подождать, чтобы не жалеть)

Хорошо, спасибо. Вообщем беру под деревацию су 25, ка 50 пока не буду раз он так сильно БР поднимает)

Сможешь голды купить на остаток и взять Т-80 за золото. Заполнишь сетап на 10.0 из картона хорошим танком с броней (не трумсик).

А когда его примерно введут не в курсе?)

Следующий патч, мб в этом месяце.

Возможно даже завтра

Китай или Ссср, Ссср или Китай… Т80уд или китайский турмс, ка50 или z19e , J7d или миг 23мл…

Тайп 90