Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Товарищи, такие вводные. Обычно играю только АБ и недавно добрался до 11.7 на Франции, то есть я привык и к динамичному врыву, и к такому же динамичному отлёту в ангар. Теперь сел на советов и с марафона обналичил 10к золота. Хочу купить советский прем, чтобы пропустить кактусы на средних БР, и потому выбираю между Деривацией и новым Т-80УД. Собственно, вопрос, какой танк для указанных вводных будет лучше взять?
P.S. Ждать до полтора месяца не очень хочу.

Тут тяжело.
2С38 отлично ворвётся и так же быстро порвётся, там из брони только бак, и тот во лбу.
УД максимально приятный вариант:
Лучшая броня на БР
АЗ на 6.5 сек.
Хорошая подвижность

1 лайк

я сейчас думаю прокачивать ветку вертолётов или самолётов и покупать ка50 или су25к?

Су-25к, без вариантов.
Неплохой самолётик в АРБ и отличный в ТРБ.
КА-50, к сожалению, с завышенным БР.
Всего 12 вихрей, нет зума и ТПВ.

1 лайк

А вертолетики можно и на танках прокачать

2 лайка

Если речь о 1м преме, одназначно Т-80УД.
Т.к. Деривация хороша, но не 1м респом, а вот Т-80УД отлично играет и 1 и 2 и 3м респом.
Мне он больше ТУРМСа зашел.

1 лайк

F5C стоит брать для прокачки летки США или лучше взять повыше рейтингом премаки? Он хорош в РБ вообще?

Бери Ф-20А, этот как 5Ц но лучше двигатель и ракеты.

Рейтинг высоковат ,не?

Тогда F-5C.

В смысле могу и его взять но я на таких высоких рейтингах еще не летал максимум 11.0,11.3

Тогда F-5C чтобы к топам не попасть

Стоит брать ЯК-38?

Фантом не очень?

Ракетный трамвай.

Лучше берите F5C или TRUM вообще, у него низкий БР, хорошие ракеты для своего БР, если что, может 2 базы забрать, ну и в ТРБ пригодится!

Не самый лучший выбор, на данный момент, он стал лучше, в последнее время, но лучше тогда Миг 23 взять.

Трам есть для ТРБ)Но он не качает нормально ветку, для и для СРБ с другом надо на чем то играть)

Нормально, 4 воробушка дают возможность на пару фрагов в первом схождении стенка на стенку, бомб хватает на полторы базки, после базок можно погонять недобитков на 4 9H. И это все можно взять одной загрузкой

Подскажи все таки стоит брать g91 r4 к сетапу с там2 ip прост ветку прокачать немецкую хочется а простые пипелацы мало фармят