Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Вопрос знатокам: как правильно юзать суперматры 530ф на мираже Ф1? Воробьями вроде норм пуляю, а вот матры как-то не слушаются

Никак :( Тут сами ракеты плохи и сами уходят на диполи, вне зависимости от того, где лок радара. Можешь увеличить свои шансы попадания, переведя радар в СДЦ режим. Но это тоже вообще не даст гарантий, что ты попадешь по цели, которые воробьи и советские Р-24 и 27 сбивают на раз-два.

Можно брать

Если как штурмовик из-за нордов, то не советую. А как истребитель он так себе.

А я то думаю, чё с ними не так…ладно, значит проще беречь их до конца боя, когда все уже диполи поотстреливают

норды скиллозависимые

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Прем Джет для обучения АСБ. Бр и нация не важны.

Максимально не рекомендую Т-55АМ-1, он морально устарел, если когда-то он еще был максимально играбельным (до ввода колесников), то сейчас рекомендовать его уже не стоит.
Недостатки:

  • Мнимая броня. Лоб все еще силен, но кумули и ломы делают своё дело.
    -Подвижность - оооочень средняя. Конкуренты просто тебя быстрее, тут вообще спорить не надо.
  • Вооружение. Птур - в топку, каморник - для игроков с к/д выше 2.5, лом - дико рандомен. Отсутствие зума просто убивает. Поворот башни не актуален вообще.
    Новичек (или уже бывалый игрок) я рекомендую альтернативу - TAM 2IP, он просто лучше во всем. Удачи на полях сражений!

Вууу, Жужа 228! Вызываю бригаду антиботов к твоему дому!

Я купил как второй респ к мохнатке123. Вполне нормальный танк,который имеет какой никакой теплак,более ли менее подвижность,хорошую пушку и увн -9, которые с -25 заднего дадут поиграть от рельефа если придется. + Первые лепики очень неохотно лопаются в башню ваншотом

Гачисты мучисты,а еврейский а4е в продаже появляется иногда вообще?

Хорошо ли шмыг - 15 бибис иш показывает себя в арб или только в трб

Извини , случайно тебе ответил

Итак,наличийствует в наличии 14к золотых петухов. Что можно купить из реактивов для арб или из флота что-нибудь на крайняк?

Точно стоит прикупить метеор, если линейных нету. Наверное, один из лучших и приятных истребителей на пятом ранге. Сейбр японский должен быть неплохим. Хотя опять таки у Японии есть ровно такой же самолет в основном дереве развития.

1 лайк

Вот смарите рыбзя, шо качать, англо саксов (чаелюб2+руивалк+фантоме) или любителей нефти и всего что похоже на нефть цветом (обама+папач+фантом s какой нибудь,)? Есть еще варик СААААЮЮЗ, (уд+каписят+миг23), лидер партия Xi еще зовет к себе (китайский турмес+летающая зенитка+J7d), израиль в случае если я готов ждать минимум год для скидок на новую меркаву (щегол+папач+кфир), ну и все впринципе, больше меня никто не привлекает так та. (Играть не обязательно собираюсь в одном сетапе, главное шоб типа конкретно техника была не фигней полной. Ну и естественно 6 ранги я не рассматриваю, тока топы, я человек обеспеченный, могу себе позволить).

Британцы говорят для извращенцев,но мне понравилось) фантом я считаю худший из представленных вариантов

Из топ советов у меня только деривация - поэтому только на ней играю и могу так сказать - деривации не особо получается врываться так как скорость у нее средняя для 10.0 - натовцы уже будут на местах когда она подьедет - более менее хорошо она отыгрывает на городских/индустриальных картах в упор когда плотность огня решает и можно подловить противника в борт - на полях полей и песках песков дистанции большие и пробоя ее ломиков на таких дистанциях не хватает - поэтому на таких картах я отыгрываю роль пво и подсвечиваю противника разведкой - тусуюсь около респа - вообще по большей части использую ее для набития очков для су25.( да замечу что играю в рб, как в АБ она себя ведет не могу сказать)

3 лайка

Если в АБ будет комфортно играть на картоне ваншотном без выдающейся динамики, стоит выбрать деревацию, а если вы хотите пожить (хотя, светофор не позволит), с лучшей динамикой и более надежным орудием, тогда лучше Т-80УД. Деревация фановая машина и порой может удивить, но, на мой взгляд, лучше уж накопить на БМП-2М и собрать сетап с Т-80УД.

2 лайка

Еще в сетап полковой УК и каписят