Помощь игрокам в выборе премиумной техники

В пятницу хочу что нибудь купить вот что скажете по прем фантому США, су25к(деривация есть и выкачать бэху), или же рассмотреть что нибудь в третьесортных странах какой щас прем норм в арб?

Если любишь сперроу/бомбить базы.

Сомнительно, но окей.
ЛТХ посредственные, воробьи редко попадают, а всеракурсные ИК-ракеты не завезли.
Как дезинтегратор красных кружков очень хорош.

тут главное цели определить - что для чего покупать - для прокачки, для разнообразия гемплея, для фарма серебра? - могу только за су25k сказать - с деривацией норм в сетапе - поначалу будет трудновато в трб - но со временем можно научится и делать -2-3 фрага за вылет - ну и огромный плюс према - то что он прокачан - а то в авиа рб сушку качать не очень приятно - еще могу сказать что прем управляется немного лучше чем линейная версия - ее постоянно кудато вбок тянет и инерция управления некоторая есть - на преме такого не замечал.

Ну в АРБ я часто их вижу, и если на хвост садятся ей то никакие лтц не помогут.

сааб бери, су-11 он больше для штурмовки в трб подходит - сааб маневренне и у него урвв есть

В одной только банке С-8 - именно 20 штук.
(Уточнять надо было потому что. Ты же не сказал, что речь о ПТУР).

Руивалк хорош.
Хэллфайры, только быстрые в том же количестве + Мистрали, которые хоть и подшакалили, но 16Ж с помехозащитой - это все ещё весьма вкусно.

А можно вместо бомб, взять Майти Маусы и хватит не на полторы, а на все 2 базы.
(Где-то по 90+ штук на каждую).

Ну таки да, мне товарисч давал погонять на его британском сетапе(ОЕС + Руивалк + Бритофантом). Было классно. Особенно Руйвыч.

Мое мнение + мнение других блогеров (танки топ тира, пакетные и голдовые)

США:

• М1128 Страйкер — (играл на аккаунте друга) сложный колесник без брони, без увн, но с хорошим орудием и подвижностью. Для новичка не подойдёт, но для бывалого — сойдет
• М1 КВТ — отличный танк, в прошлом Зверь, убийца рандома, сейчас — хороший ОБТ, быстрый, маневренный, но на броню надеется не стоит. Танк — самое то для покупки с целью качнуть США. Для новичка — лучший выбор для прокачки США
• М1А1 Кликбейт — опять же Абрамс, но на бр выше. Играть будет сложнее. Для прокачки мне кажется, что лучше будет КВТ, так как бр ниже. Для новичка — средничек, но все равно танк хороший.

Германия:

• Леопард 2А4 - 123 — (играл на обычной версии) отличный ОБТ, по моему мнению — лучший прем танк в игре. Удобный, красивый, маневренный, пушка шикарная, урона хватает. Лучший выбор для новичка, особенно когда у тебя нет больше выбора 🤫

СССР/РФ:

• 2С38 — (играл у друга на акке) отличный прем, но для новичка подойдёт не сильно : слабая живучесть, ваншотов нет, пробить в лоб нельзя никого, кроме лт и бмп.
Для новичка — не советую, но для бывалого — прекрасный выбор.
• т72ав - Трупс, ака Пиво — танк без заднего хода, увн, градусов поворота башни, долгая перезарядка, не умеет в разворот на месте… Проще сказать его плюсы — теплак и снаряд. Для покупки не рекомендуется.
• т-80уд — по-сути тоже, что и Трупс, но в другой обертке : увн и заднего хода нет, но за то крепче броня, лучше и быстрее едет. По-факту выбора у вас нет — т-80уд лучше Турмса, удобнее… Но он хуже 2А4 или М1(

Народ подскажите, брать там2ип для удовольствия? Или остаться на обычном там и там2с.
У немцев есть турмс3 и лео123 т.е. там2им не до прокачки а фана. Стоит ли?

Нет. Турм 3 более чем фановый

Стоит брать Миг-15БИС ИШак? Или лучше Су-11?

1 лайк

Под какой сетап, бр?
15 миг хорош засчёт баллистического вычислителя на ракеты - но надо настройки будет под себя отредактировать чтобы было хорошо видно этот самый вычислитель. Неплохие пушки и хорошая манёвренность.

11 сушка ниже по БРу и может нести 1 пятисотку что вполне хватает для аннигиляции наземки, если приноровиться то можно и пару 250 таскать.
Манёвренность фиговенькая, но движки мощные для набора скорости на своём рейтинге.

Как владелец Су-11 скажу что Миг-15бис иш предпочтительней к покупке - есть ракеты с вычислителем (8 штук) , три сброса соток (по две сразу) , скорость и маневренность выше - пушечное у них одинаковое - так что если он будет на скидках - взял бы его вместо сушки.

Не так давно Миг взял. Учитывая что бомбы кидаются парно, именно с бомб на нем не особо много забрать можно. Ракеты там тоже не фонтан, но бронебойные подвесы что-то могут иногда… А иногда не могут. Это если что, с учетом прямого попадания.

Там2 ip очень хорош на своем БР. Живучесть есть благодаря движку, который поедает снаряды хорошо. А снаряд даже на 10.0 бывает актуален.

Под Т-55АМ-1, Т-55АМД, Об 435,

Тогда 15 миг. В плане штурмовики от него больше толку и воздух можно почистить заодно.