Помощь игрокам в выборе премиумной техники

что можно будет купить на скидках за 14.1 гкоина? еврейский спитфаер или тандерстрик получится купить? на акке еще 200 голды есть

поднапрячься и взять полгода премака. полезней всего.

играю раз в пару недель

1000 голды это 6,6 коина

Прокачал бы бритов, читфаеры дело заманчивое… Но чота тухлые какие то чтоль, хотя прем сетап огненный у них

Надеюсь будут скидки на пакетики в мае - хочу немного разнообразить штурмовой гемплей в ТРБ - присматриваюсь к пакетному Ту-1 - что можете сказать об этой машине?

Привет, недавно начал играть в тундру и может кто подсказать какой лучше прем брать новичку так что бы и пофармить и нацию прокачать, по сути любой Прем кроме тех что на бирже

КВТ, танк на вырост. Поначалу будет сложно, но после станет супер.

Лучше разделяй фарм и прокачку. Для фарма 4-5 ранг. Для прокачки 6-7 ранг лучше всего. Поэтому если брать премы то несколько.
А так без инфы о нациях которые качаешь сложно советовать.

Очень специфична. Бомбы так себе, да ещё и с ними не летает вообще. Пушки нормальные. Лучше Ту-2С выкачать.

Для ТРБ лучше уж линейный Ту-2.
Там и бомбы крупнее, и вкладываться не надо.

Ту-1 нужен или для морских боёв ради торпед, или для ТРБ, если есть желание поштурмить пушками (что мне не удавалось), или с СБ - гоняться за бобрами за счёт бортового радара и батареи дрынов во лбу.

Друг качает СССР а я Германию, есть что-то нормальное у них и вообще правильные ли фракции взяты для людей которые никогда не играли в тундру

Вам может просто матчи порой долго искать. А так достойные машины есть у обеих наций. Вот только у Германии танки нормальные, а по остальным видам СССР на голову выше. Из техники премиальной много интересного. KV 1 C 756, T-34 747, Т-34-57 1943, СУ-100Y(специфично, но весело). Из хай тира за Германию можно взать Ипотеку(TAM 2IP) это из подешевле, а из подороже 2А4 Панцербатальон. Лётки нет, можно лишь 24П ХФС 80 купить. За СССР там целый сетап гигантский(2С38, Турмс/80УД, Су-25К).

Парни быстрый вопросс СУ-39 или су25БМ для АРБ? Да знаю оба не подходят, но все же?

БМ из-за боевого рейтинга. А ПВО возможности одинаковые. Но он акционка и на нём особо не пофармишь, если тебе это важно.

Да там вроде на 3 ранга фармить, я знаю просто друг купил и советует в паре летать его

с 6 по 8, да. Причем фармит он, как линейный.

Еще подумывал над су25к но эт корм в арб вроде

А радар с БВБ не плюс? Р-73 пускать не наводя нос самолёта.

купи проще миг 23, прокачай за пару недель все самолеты СССР и не парься более с выбором самолетов :)