Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Вообще я бы взял т-80уд, для меня единственный его минус это ЗХ в -4, а так выглядит весьма вкусно: отличная броня, мощное орудие с путрами и КД 6.5сек, достойная подвижность вперёд в сравнении с т-72 + отличный БР для сетапа 10.0
Хотя новичка может отпугнуть отсутствие ТПВ, но для меня это не проблема

Ну а ещё звук его дизеля, услада для ушей

1 лайк

Вульфик большинство считают либо плохим, либо сложным в реализации… Колесники и особенно предтопы играются душновато. Тебе правда стоило брать КВТ, даже для новичка это довольно приятный танк. Для ТРБ: КВТ, вульфпак, ТРАМ – супер фарм.

А как смотришь на OF-40 mtca когда то давным давно купил его по лютой скидке и так не играл на нем

Как я смотрю? Незнаю, я не играл на нем
Кто то говорит что неплохой, но как мне кажется он устарел для рандома, тот же Лео а1а1 только с лазерным дальномером

На 9.0 вообще адекватных премов почти нету, разве что tam2ip который по чистым цифрам имхо лучше of-40

Это где тебе такие дельные советы по премам давали?

Да я уже и не помню, давно было

ТАМ, КВТ, волосатый лепик – пейтувин премы.
Фульфпак, of-40 – средние или ниже среднего.

Те кому это выгодно, не хочу показывать пальцем

IMG_20240414_191541
IMG_20240414_191611
IMG_20240414_191631

Я без понятия как это можно назвать имбой

Это просто премы, без p2w, а вот 2эсс38, УД и Турмс которые насилуют 9.0 это реально нагиб за деньги

Отличный танк на своем бр. живучий - леопард здорового человека - даже и на 10.0 может нагнуть.

Живучий и леопард 1 это не сочетаемые вещи, тем более когда он прошибаеться автопушками в лоб

один раз из десяти на деривации в топ попадаю

он лучше леопарда

Разве 10.0 не чаще выпадает для них?

Лишь наличием ЛД да и только

Я щас поиграл 2 боя на нем и без рофлов мне мтса больше зашел чем вульфпак, мб я калоед или на этом сказался бр ниже

чаще всего 11.0

Там дело не в бр даже, просто это не колесник.

вольфпак хорош только в сетапе - квт+трам+вольфпак - сам по себе он мало что может в руках новичка - он хорош на больших картах - поля полей и пески песков - сразу мчишься на край карты за какой либо холмик или в ямку и оттуда накидываешь - вот весь его гемплей - городские карты - это не для него.

1 лайк

поворот башни у мтса 23 - у лео 14 - а это решает сильно.