Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Доброго времени. Посоветуйте британский самолет из доступных, чтобы прокачать ветку и освоиться. Приоритетом опция игры в ТРБ. Сам присматриваюсь к Виверне или Аттакеру.

Британские реактивы ну такое себе. Возьми фантом, будешь базки бомбить,если других бомбовозов не будет. Можно даже в истребителя поиграть , иногда

Есть американский, британец показался плюс-минус тем же, но местами хуже, хочется чего-то отличного в плане игры. Не обязательно прямо топ тир, главное, чтобы в целом приятно игрался, но и не совсем песок

Виверна- поршневик(пусть и с турбиной). Аттакер-реактив.
Как бы кардинально отличающиеся геймплей, в плане построения атаки,так и уровень соперников. Вы уж как нибудь определитесь.

Для меня в приоритете комфорт и эффективность машины как подспорья наземной технике на своём или ближайшем боевом рейтинге.
Если она хорошо зарекомендовала себя в своей весовой категории, то мне без разницы, поршневик это или ранний реактив.
Исключение лишь Фантом, вот его категорически не приветствую

Для меня пакетный Ф-4 в АСБ один из любимейших самолётов,ну это кому как… Что-же касается вопроса,то в этом случае лучшей для трб(этот же режим имелся в виду?) будет как мне кажется Виверна. В АСБ это до сих пор отличный аппарат,несмотря на подъем с 4.7. до 5.3.

Спасибо, принято. Плюсик в пользу Виверны значит.
Просто Фантом у меня имеется американский, хотелось бы чего-то другого, да и британец в мелочах похуже будет.
А к Виверне исходя из ттх пригляделся, а Аттакер как самый ранний представитель реактивов(среди брит премов) заинтересовал, при этом имеющий комфортный бр, подвесы только смутили и парный сброс бомб.

В целом он неплохо играется,но ты будешь позади других прем фпнтомов,миражей и кфиров с бомбами из-за слабого движка

У Британца движок разве слабее? Там, вроде, из уколов в лтх только отсутствие предкрылков. Я бы без раздумий взял если бы это был аналог линейных, с более мощными движками, но тут по сути повторение того, что уамериканцев

У американцев и японцев тяга чуть больше, даже без подвесов вряд-ли догонишь

Пока на бирже дешевый относительно Страйкмастер я бы посоветовал его - может даже к майской распродаже подешевеет- для трб отличнейший самолет. Есть еще метеор рипер (красный) для трб тоже хорош, и супер эконом вариант - тандерболт или хелкат - по подвесам они хороши - ну это классика штурмовки - а аттакер - это ни рыба ни мясо для трб - а стоит в орлах как метеор рипер - на метеоре три сброса по 1000 фунтов (2-1-1) а на аттакере - один сброс - по лтх он тоже сильно метеору проигрывает - метеор на 8.0 - очень комфортный для штурмовки бр. - виверну не вижу смысла брать - стоит столько же сколько и метеор - но ранг ниже - фарм по прокачке ниже - фарм по серебру в два раза ниже - для своего бр ( в трб) тоже посредственный самолет - в ветке прокачке есть самолеты с таким же вооружение но по лтх лучше - а еще существенный минус виверны - это шум ее движков - голова начинает болеть от этого жужания. Так что можно сделать такие выводы что метеор из всего этого самый предпочтительный к покупке.

https://www.youtube.com/watch?v=_I0hLhXTmGU

Бибису же ща еще и бр опусккть будут, а он у него и так льготный

Самый лучший на 9.0 аппарат. Танкует здорово, живет супер, подвижность, скорость,наведение, лд. И силуэт лучше чем у там2ип. Танк для отдыха.

Скажешь это 25/30мм автопушкам)

Особенно с БК первой очереди в погоне башни?)

Не самые лучшие но и не самые худшие

Тебе-то откуда знать, как он себя чувствует?

Буланников на ухо нашептал во сне

Спойлер

Гифку не нашел, meh

Не знаю. Я купил в свое время на скидках. Попробовал и мне сразу зашло. Особенно после советской т55ам1. Подвижность скорость вторых леопардов но на 9.0. На удивление танковал ею часто. Позволяет влетать под респ к противнику и делать грязь. Перезарядку бы еще побыстрее ей секунд 5.

Это ключевая фраза, в свое время и хм-1 считался имбой а щяс все старые премы 9.3 это корм для 10.3

В планах на майские выходные купить премчик на высоком ранге. Сам прокачиваю советов, на 8.0 сейчас, выкачал все т54 и немцев, там на 6.7 (КТ порше). Выкачивались вместе с другом, но в итоге он не выдержал и купил себе турмс. Вот думаю, взять т55ам или все же может выгоднее закинуть голды на праздники и купить т80уд для докачки советов? про турмс особо не думаю, уже понял что он не стоит покупки. Либо же докачать немцев , купить 2а4 123, уж больно хочется 2а7в опробовать. Что подскажете?

фатальная ошибка, на турмсе оптика отличная и от т80уд он не сильно отличается, ибо т80 все равно не перегонит абрамсы или леопарды что вперед, что назад, что по комфорту наведения и скорострельности, так что…
Хотя если брать типичные лобовые загоны в рандоме, то да, т80 конечно лучше по броне лобовой и скорострельности… для загонов лучше, для пострелушек на танковые дистанции аля реализм в тумане однозначно турмс

они похожие по геймплею, хотя на топах не играю, но хоть убейте кроме лучшего теплака я не вижу разницы между ними. То что 2а7 сейчас танкует аки боженька это до нового патча, на топах каждый патч своя атмосфера.
2а4 поприятнее совета, хотя будет много непробилов поначалу, выцеливать надо.

А вообще купи лучше вот ето, опусти статистику ей ещо ниже, а то разработчик же бр только от статы выставляет, не от здравого смысла.

Спойлер

Есть вероятность разработчик заметит проблемс и сделает что-то, а то уже как то стремно выкатывать его.
Зато после этой тачилы начнешь молиться на вориора и считать его имбой(проверено на личном опыте)

Спойлер




пс выбиси с 200 в минуту на 30мм пукалке это -0.3 бр от турмса и т80, чтоб вы понимали) Так считает статистика) Эффективная техника) чуть хуже т80)