Помощь игрокам в выборе премиумной техники

США и Швеция, но так себе. При этом США самая слабая нация по игрокам.

я бы ещё добавил, что 8.7 достаточно часто катается в топе

9.3 лучше вообще сейчас не брать

1 лайк

Не надо, оно тебя сожрёт…из дна списка вылазить не будешь

Турмс норм. Есть в нем свой кайф. Но отсутствие заднего хода, медленные приводы наведения предъявляет требования к игроку, надо заранее продумывать действия и постоянно крутиться на месте чтобы в случае чего отъехать можно было, занимать правильные позиции. Короче “пиковать” как Дартаньян из-за бугра на нем не получится как на лео123. Зато после турмса сможешь нагибать на чем угодно. Через турмс познается дзэн. Турмс заставляет думать.
Турмс для смелых и отважных. Если выехал из-за угла то назад дороги нет, только вперед на врага с криками “Гойдааа”.
Т55ам1 не так больно. Но со снарядами свои моменты. Каморник не все пробивает и требует навыка а лом плохо дамажет - приходится выбирать из 2х стульев. Ракеты прикольные сбивать зависшие вертолеты и лтшки.
Вывод: Бери оба. Там и сетапы у обоих нормальные. А если что-то одно то смотри что нужно качать и как быстро.

1 лайк

Говорят у его пукалки урон хороший + башня иногда что-то держит

Хотелось бы но бюджет не резиновый

Леопардам плевать на его урон. А орудиям Леопардов плевать на броню Халида.

1 лайк

Бери 55ку тогда. 6-7 ранг качнешь.А там уже поймешь нужны топы советов или нет.
Как-никак а 1е леопарды легче бить чем лео2а4.

Сейчас уже куча премов на 11-11.3. Оно частично оттягивает 10-10.3 от 9.3 на себя. Так что сейчас должно быть легче чисто теоретически.

Башка крепкая местами, но против турмсов, китайцев и прочьих премов 10.0-10.3 уже может не заролять. Учитывая, небольшую разницу в цене, то я бы уже брал OES, медленное корыто, но прокачано всю ветку сразу

1 лайк

Нет. Проверено практически. Каждый бой 10.3.

1 лайк

Тогда уж DS лучше. Он на 10.3 хотя бы и лом ему сейчас дали бомбовый. Ранг одинаковый.

Слабо верится. Это получается каждый бой внизу списка. Даже по теории вероятностей не сходится. Я играл на 9.3(качал беглю57) и часто было максимум 9.7. Порой 10.0. 10.3 не видел.

Понятно что лучше, но я всегда действую по принципу - голдовые премы на сдачу. Между скидками на ДР улитки и НГ небольшой перерыв, так что делаем: на ДР улитки берём 2 пакетика с которых получаем 4500-5000 голды и на новогодние скидки покупаем за полцены высший голдовый прем

Короче говоря берем 80уд

Исключительно из-за звука 5тдф

Ну ты прям продумас) каждое голдишко считаешь. Под процентики еще бы положить до нового года да?
В целом правильный подход.

Ну я так и буду делать осенью/зимой. Возьму тарнаду и кефира, а на здачу УДшку, чтоб добить главный сетап игры

Я в банке работаю)) привычка)) но в общем - страта для терпеливых, но экономящих копеечку. Да и с нынешней политикой улитки по скидкам: на эти пакетики скидку даю, а на эти не даю - на голдовые скидка есть всегда и всегда 50%, так что так надежнее

1 лайк

Будет ли скидка на дракен… Очень хочу грипен прокачать, а потом япов