Помощь игрокам в выборе премиумной техники

А я вот думаю что брать лодку или кликбейт к Вульфпаку который уже есть? Хочу сетап американцам и чтобы там еще летка была в сетапе.

Не знаю, это у улитки спрашивай) но я дракеном пока в полной мере не овладел, так что надо быть осторожным и посмотреть гайдики сначала. Плюс есть альтернатива: гриппена можно взять и за бритов, и за итальянцев

Какие вероятности? Матчмейкер таких слов не знает, закидывает кого попало и куда попало. 9.0 часто выкатываю, так он против 10.0 в 1 бою из 10 попадает, если не реже. Зато на Японии (16 фпс+74Г) только и вижу первый респавн за 100 ОВ

За Бритов и итальянцев очень стремные премы, один это фантом который по КД становится кормом, другой летающее полено которое никого сбить не может и его тоже

Вообще я больше хочу япов прокачать…но у них тоже фантом так что в пролете

Сейчас на 9.0 ещё комфортнее будет, челенджер ДС ушел на 10.3 и премов 10.0 осталось не так много.
Ну а тип 74 на 9.3, которым кормятся премы и 10.0, и премы 10.3

Вот бы f-14a в премы… Всего то11.7, для летки это далеко не топ

Поэтому я и брал дракен, есть ф-4эсссс, так что брать ещё два фантома не захотел, жду когда бритам и италам уникальные премы дадут. А пока за бритов взял харриера по скидке - хоть геймплей уникальный)) плюс в сетап к челику ДС ставится

Вообще я вангую что я следующие обновы попрут новые премы 8 ранга, ну летки в данном случае, всякие миг-29 9-13, ранние f-16 и т.д.

Та и пусть себе, но мне кажется эксперимент с F-20 можно признавать неудачным…

Ну продажи так не говорят, а на стату после продаж улиткам всегда было пофиг, хотя от f-16 я бы не отказался…

Совпадение или нет но только что на 9.0 три раза подряд играл на 10.0 без шансов. Здесь должен быть смайл клоуна. Короче от чего зависит не знаю, может от времени суток или погоды за окном.

От онлайна, улиткин матчмейкер довольно честен и прост - берет все что есть и запихивает по БРам. Подожди пока все домой прийдут и ситуация поправится

Что лучше купить Leopard 2 pzbtl 123 или американский прем самолёт. Дело в том что амеры уже вкачены до 11.3,но нет никаких самолетов и хотелось бы иметь хороший штурмовик. Но есть также немцы которые вкачены на половины до 8.0. И мне сложно определится. Как бы вы поступили?

Самолёт лучше. США без авиации не супер.

2 лайка

У Германии всё очень плохо с авиацией. Что вертолёты посрелственны и зачастую беспомощны, что самолёты, которые не могут в штурмовку. США же имеют средненькие танки и осень добротную лётку. Так что самолёт США. Однако жди скидок.

ТО-55 в некоем случае, ибо 9 из 10 боев он играет на 9.0, а там сплошная боль…

Народ, выпал скидочный купон на 50% на Ru 251(Рушка). Стоит брать в коллекцию или мусор?

Не бери, смысла ноль в ней.

1 лайк

Т-29, для АБ хочу взять! Будете отговаривать? И Тигру еще!

А, еще Супер Хэлкет!