Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Раньше она была лучше, но и сейчас могёт, за 50% можно взять - если вообще на этих БРах играете. Мой сэтап:


вместо ДизКоТэ лучше поставить визеля-зенитку, но мне лень экипаж учить)

1 лайк

Всем привет, такой вопрос, перед майскими встал выбор
1 вариант для прокачки США взять фантом и вульфпак, наземка сейчас прокачана до 7.7, летка практически не прокачана
2 вариант для прокачки швеции взять дракен и так же танк за голду, но что сейчас лучше играет? Варианты либо леопард 6го ранга, либо стерва 103, но стерва честно говоря не привлекает (ни наземка ни летка не прокачаны вообще)
Еще хотел бы прокачать германию, за голду взять танк, но там летка так себе, насколько я понимаю
Какой из вариантов профитнее для фарма серы, комфортной игры и прокачки до топов
ПыСы советов не рассматриваю, наземка выкачана до 9.3, но на натотанках чувствую себя намного комфортнее

Лучше F-5C.

1 лайк

Забыл написать, f5-c тоже не очень хочу, т.к. больше привлекает ракетный топовый геймплей, а не пушечный
Ну еще вариант это трам, но там чисто унылое кидание бомб с 5км, эффективно, но скучно
К тому же сейчас нет сетапа из наземки, так что на преме можно было бы выкачивать летку параллельно с наземкой чтобы был сетап

Здравствуйте. Ввиду майских скидок решил взять себе машину для фарма. Нация и ранг не важны. Думаю между ТО-55, (т.к. сетап к нему уже есть) и ZTZ-59A (прельщает наличие СУО и дымов, но немного пугает скорость поворота башни). Что посоветуете брать? Или может ещё какие фармищие СЛ варианты подскажите?

Оба постоянно в дне списка играют. Есть резон присмотреться к итальянскому тигру, французской пантере, возможно советский Шерман. Либо дождаться скидок на пакетики и взять Т29, он будет хорош без всяких условностей плюс к нему можно в сетап взять скайрейдера, особенно того что за БП

У дракена заднераки, так что нужно будет приноровиться. Шлепа шведский очень часто на дне списка (его туда тянет обилие премов 10.3).
Треугольник шведский - возможно, поговаривают что хорош, плюс к нему в сетап идёт Видар, а это уже имба.
По амерской летке, то для ТРБ - интрудер, есть чем танкистов по голове постучать, а для АРБ - фантом, можно взять 8 УРВВ и бомб на полторы базки

А ведь то-55 теперь идет в сетап к бибису ИШ

1 лайк

Если из этих двух то ТО55. Скорость наведения и стаб лучше. ЛД конечно хорошо но горизонталь и полноценный стаб важнее имхо

норм сетапчик получился

1 лайк

Зачем? На фантоме есть зуни,которых на две базы хватит и очков с наров больше

Трам не настолько скучный. Летаю на 2-4 км, постоянно маневрирую, мониторю мстюнов на ЗРК или авиации, благодаря чему кабы не скучнее чугуна. Вульфпак на 10.3 так же играется как и на 10.0. Абрамс 1 / квт, лавка, трам – хороший сетап. На 10.0 же у США не очень хорошо с штурмовиками.

Спойлер

image

У меня есть А-10, F-5C и Трам (ну и линейные фантомы).

Фантом идеален для быстрой прокачки ветки но будет еще более скучный по геймплею - возить нары на базы в АРБ наперегонки с другими фантомами. Как истребитель не скажу - вроде по описанию он должен быть лучше веточного, но по факту все говорят что хуже. Для танковых боев Фантом брать бесполезно.

Смотри уже что тебе важнее - геймплей или фарм.

Для фарма бери фантом, для геймплея F-5C, A-10 или ТРАМ

Из танков бери лучше Лодку а не вульфпак, тем более что на два пакета скидка будет 50% скорее всего, а на один - 30%.

Лично я брал бы или Вульфпак + А-10 или Лодку + Трам, если за США говорить.
Если брать эффективность в совместных - Лодка + ТРАМ лучший вариант, но сейчас часто играет на 11.3.
Вульфпак хуже Лодки но чаще будет играть на 10.3-10.7 чем на дне, т.к. 11.0 техники в принципе мало. Ну и на Вульфпаке проще фармить очки на вылет.

Трам эффективнее в совместных, А-10 интереснее ну и в АРБ он нормально играется, но медленно очень. Но фармить на нем можно. Ну и он стал сейчас намного лучше после недавних улучшений ТВ ракет.

Геймплей и Ф5Ц)))

А ты шутник)

Один из самых скучных самолётов в игре)

Тут вопрос скорее какой геймплей.

На F-5С всяк веселее догфайтить чем на фантоме базы бомбить.
Но в целом F-5С наверное последний в очереди рекомендаций

Не поверишь, но Я лучше на Фантоме буду в истребителя играть)

Это куда интереснее чем бомбить базы или играть на Ф5.

Не буду даже спорить - ты прав, тут кому что нравится.

ТРАМ хорошо фармит в ТРБ, получая за фраг 4673 серебра. За бой 5-6 фрагов вполне реально, тем более на кабы легко накопить и реализовать с ТПВ. А-10 в этом плане хуже, маврики крайне дорогие и малоэффективные. Скорость не позволит заклимбить, а на низах сложнее искать контакты, тем более урон у мавриков в лобовых рандомнее. Плюс ТРАМ рангом выше.

Для них это не помеха.

Под фармом я имею ввиду прокачку ветки. Серебро это второй вопрос.

Ветку качать можно и нужно в АРБ и только в АРБ - в совместных авиацию выкачивать будешь 100 лет.
А-10 играется и там и там, а Трам нет. Но А-10 в итоге будет не так эффективен как трам в совместных и не так эффективен как фантом для прокачки ветки. Но зато его можно использовать и там и там.

Мое дело расписать плюсы и минусы - а там уж пусть выбирает. На мой взгляд идеального самолета для покупки у США нет - тут все зависит от цели и ожиданий.

Я уже написал - сейчас выгоднее будет взять два пакета чем пакет + голодовый прем. Так что Лодка и Трам отличный набор. Но может у человека голда уже отложена а на два пакета бюджет не предусмотрен.

ТРАМ быстрее, по УРВВ лучше – 4 элки, либо 3 элки и пушка. По эффективности в АРБ может и уступает (из-за пушки и маневренности), но взамен компенсирует с полна в ТРБ. У меня А-10 пылится, в то время как ТРАМ отлично дополняет танковый сетап по сей день.

Для ТРБ – ТРАМ. Для АРБ – F-20. Лучшие премы.