Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Я согласен - я так ведь и написал - Лодка и Трам лучший вариант для совместных.

Один из плюсов Трама - уникальность. Фантом - клон, А-10 и F-5C клоны с небольшими отличиями. У Трама пока нет линейного аналога.

Но на Траме качать авиацию не получится - его единственный минус.

Я вот с этим не совсем согласен. ТРАМ вполне способен ветку прокачивать, 3-4 фрага воздушных сделать в АРБ может. А-10, конечно, лидирует за счет культовой пушки и возможности покрабить пару десятков наземки, но выходит нечасто, все же А-10 — желанный фраг.

Мой соперник когда я на Стреле. Дуэль ковбойскую нужно будет устраивать)

1 лайк

Раньше я их боялся, но теперь это мой самый сладкий фраг.

Ну F-20 средний в АРБ и в ТРБ кстати тоже может что-то. Просто для именно быстрой прокачки авиации Фантом лучше так и так будет.

Ну способен конечно, любой самолет способен что-то как-то качать с такой логикой.
Но 3-4 фрага это очень повезти должно. Л-ками никого там уже не удивить, бревно, не очень быстрый, пушки только в подвесе вместо ракеты. Это противник должен прям подставиться.

A-10 тоже не лучший самолет для АРБ - карты увеличили, пока долетишь. Но он просто нормальный и в АРБ и в совместных плюс вариативный по гемплею. Даже не накопив на подвесы можно с пушкой пофаниться или с бомбами.

1 лайк

Я трам тоже хочу но боюсь что осенью могут его из сетапа убрать и поднять выше. Декомпрессию вроде обещают а уж что там будет…

Надежда на наивных МиГ-21С и прочих без ЛТЦ. 900 км/ч вполне достаточно, чтобы не было времени на чай попить и покушать, как это на А-10 происходит. Бревно, согласен, и крылья порой хрустальные. 3 УРВВ и пушка, конечно, с крыла стрелять неудобно, но, приловчившись, в лобовые сойдет.

Пока Панцирь не встречает, вполне реально бороться с вражескими ЗРК 10.3–11.3. Но то что сетап сломать могут. это беда.

Ну если ему дадут 10.7 а М1 оставят на 10.3 будет конечно подстава. Декомпрессия будет топов скорее всего

Ну вот если поднимут хотя бы на ступеньку, начнет встречать

Я просто обжегся сильно один раз. Купил ми28а шведский(без скидок) в надежде научиться летать в сетапе. Попробовал два боя и через неделю его подняли на 10.7. Так и стоит пылится в ангаре.

2 лайка

Всем привет

Хочу за советов, на бре 11.0 взять какое нибудь авиа для смешанных боев
С леткой не знаком от слова совсем(кроме вертолетов)

И вот при всех этих вводных данных, что взять лучше: су-25, су 39, миг 23 мл

Су 25 как я понимаю максимально базовая база, почти везде это говорят, но опять же на бре 11.0 хватит его? Когда есть 39

Су 39 вроде хороший самолет, но при этом говорят, что х29 сложно научится будет кидать и вообще не лезть туда без опыта в летке

Ну и миг чтоб просто летку прокачать, но опять же, покупать предтоп пакетник для авиа рб и не знать, зайдет ли тебе вообще летка🤡

О да, по моему все игроки в тундре один раз, но обжигались с прем техникой, когда её двигают по БРу, делая около бесполезной ломая сетап. В данном случае это упомянутый ми28, потом французский колёсник с одной всего лишь 30мм пушкой с пососной скорострельность, так ещё и первой очередью в 15 всего выстрелов - был на 9.3 где ещё нормально играл вкупе с 30 супер амх, но волевым решением слизней отправлен был на 9.7…

3 лайка

23 мл один из лучших прем истребителей. Я его взял, не жалуюсь, хороший аппарат

Я просто видишь, боюсь, что не зайдут авиа рб. И будет этот шмыг стоять в ангаре красивый за 4500… я больше по танковым рб с возможностью штурма.
Но если авиация быстрее качается, чем танки, то можно и миг взять

Тогда бери сушку

У Су-25 тоже есть Х-29. Су-25 подойдет для игры на БР 10.0, который является, как по мне, самым комфортным. Также сможешь брать в АРБ и качать ветку авиации, не встречая серьезных соперников. Су-39 лучше технически и шире вооружение, но для АРБ не вариант, так как там уже будут F-16, F-15, МиГ-29 и т. д. Поэтому Су-39 для ТРБ, а Су-25 — ТРБ и АРБ, но эффективность будет хуже на 11.0 в ТРБ.

МиГ-23 МЛ прокачает как раз ветку где будут аналоги (клоны) Су-25 и Су-39. Только это 11.3 АРБ, возможно тебе не понравятся свалки из УРВВ.

1 лайк

Подскажи, авиация быстрее качается чем танки? Много где это слышал, но понять не могу, за счет чего вообще и насколько быстрее

Лично я быстрее прокачиваю авиацию, потому что бои в ней более интересные, и очки легче зарабатывать. В танковых рандом выше и коэффициент за действия ниже.

1 лайк

Кто-то знает какой штраф к прокачке танков в ветках на премах, если я куплю прем танк 6 бр у которого прокачка 1-5 ранг то какой штраф будет к прокачке 6 бр, или 8

oi

https://wiki.warthunder.ru/Очки_исследования