Помощь игрокам в выборе премиумной техники

У премов эффективная прокачка 1-(Х+1) ранг. Если Прем 6 ранг, то качает он с 1 по 7 ранг без штрафов

По премам понял, спасибо. Еще вопрос, у какой нации щас хороший сетап для фарма танк + самолет на бр 10

Советы. Турмс, деривация,су-25, т-80

1 лайк

А еще такой вопрос, сильно ли отличается су25 линейный на 10.0 от су25к
Думаю, что лучше, взять миг23, чтобы прокачать всю летку или взять су25к, чтобы был сетап советов, но при этом 8 ранг пртдется докачивать руками, да и скорость прокачки при этом будет ужасная

Возьми миг. Если и качать авиацию, то в АРБ, а там миг куда лучше себя показывает, нежели сушка. И геймплей не такой душный.

Отличаются сушки кол-во ЛТЦ. У линейного их в 2 раза больше. Хотя и у премиумного ЛТЦ очень много.

Появился вопросик небольшой: Абрамсы норм тема? И стоит ли брать м1а1 кликбейт на скидках?

КликБаэйт не трогать, если вообще топовые бои не щупал. Оптимально это М1 КВТ, к нему можно того же А-10 или А-6. Ну и на добавочку в сетап Страйкер Вульфпак. Но это прям если сетап жирный хочется.

2 лайка

Т-55ам1 + ШмиГ-15 бибис ишак - норм сетап?

1 лайк

КВТ — лучший вариант для новичка, желающего в активную игру.
Кликбейт, по названию понятно, что не стоит.
ТРАМ рангом выше А-10, лучше в совместных боях, но немного хуже в АРБ.
Страйкер сложный, но для больших карт хороший.

Спойлер

image

1 лайк

Только что взял ишака, сегодня поиграю - завтра могу сказать

Так, господа извращенцы, у кого есть шведский Прем треугольник, как он себя чувствует?

Я может не туда лезу но у меня одного при входе в прицел 103 начинает дёргаться как эпилептик?

Нет) там надо кнопочку нажать: режим наведения корпусом и все будет норм

1 лайк

Ну так он у меня так и делает в наведении корпусом, когда просто стоишь в нем ничего не происходит, а как чуть попробуешь навестись начинается дёрганье в горизонте туда сюда что прицелиться невозможно

Только что в пробнике проверил, вроде все норм

Сетап огонь, к ниму еще БМП2М с таликом и Т55АМД1, Комфортно и быстрая прокачка…

Такое бывает, когда танк стоит не наровной поверхности и одна гусеница находитсявыше другой
Тогда при попытке прицелиться танк дергается туда-сюда

Норм и стоит, если в бою включать голову. У абрамсов чуть ли не самое худшее бронирование в условии игры, поэтому ошибок он не прощает.

У 55 бр 8.7, у бмп2м бр 10.0

Средненький прем, пробитие хорошее, скорость прекрасная, брони нет (но каморы взводятся), урон рандомный, перезарядка, как для кумулятивов, долгая.

В целом, если знать прострелы, проезды и позиции (а также места нахождения БК у многих противников), можно делать хорошие результаты. У меня на рушке особо хороших результатов нет, КД на 27 смертей около 2.4 вроде, особо хороших боев (Ядерки там и прочее) пока что не было.

1 лайк