Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Да, спасибо, я уже понял что это скам и передумал покупать. Тем более на тех бр кроме швальбы ничего интересного и нет для меня.

Просто есть голда около 5к. Думаю куда деть. Либо на асов кому-то либо суперхелкат купить в сетап к т20(с другой стороны блэккат есть). Может стерву103 но боюсь геймлей ее не зайдет. Думал о ТО55 но есть т55ам1 уже. Эх. Или просто придержать голду на будущее.

Возьми ИШака в сетап к Т-55, кв-1 немецкий

1 лайк

На скидках в 30% имеет смысл покупать только горящую имбу, которую вот вот понерфят

Германия Do 335 B-2 — War Thunder Wiki – бронебойная лента прошивает большинство в силуэт, на крайний случай есть пара сбросов бомб.
США A2D-1 — War Thunder Wiki – огромное количество бомб, пушки пробивают картон и некоторых СТ в крышу.

3 лайка

за сша а2д-1 только будь готов что он шумит постоянно ( у меня от него голова болит) - а так имбовый для трб самолет.

1 лайк

Скорее будь готов, что он с бомбами бревно, которое печально выходит из пике

1 лайк

Ребят, что купить для прокачки в авиарб сша?

F-20 норм будет?

Высокий БР, кидает против самых топов.

Что взять тогда?

Говорят что F-5C все еще хорош.

А фантом?

Не любят за ЛТХ, флотский фантом не гонял, больше не скажу.

Ф-20 лучше Фантома, кидает 7 из 10 боёв в те же бои что Фантом (речь об АРБ).
5с чистый повиражник на пушках, ракеты для вида, 5е в линейке как носитель талисмана потенциальный намного интереснее

ЗЫ - после 6 мая будут скидки на пакеты, на 5с и на Фантом, в том числе, а на Ф-20 скидка только осенью будет, потому что он только появился в игре

А как себя сейчас чувствует лазурь у немцев?
И вообще стоит ли их летка прокачки?
Все думаю, кого выбрать, советов, сша или немцев (речь о топовом пакете летки, то есть, миг23/фантом/лазурь соответственно)

На данный момент не мета.

Обидно, а то из наземки немцы как будто бы самые привлекательные, но полетать тоже хочется

Лучшие винрейты и к/д на всех БР по наземке.

Вот и я о том же, надо было ща взять там вместо дерривации
Хотя вопрос насколько эффективно он бы мне качал ветку без сетапа, ибо с деградацией то фарм стабильный, но вот нет такого кайфа на советах