Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Возьми мохнатого леопарда после 6 мая, когда будут скидки на пакеты

Да вот вроде хочется либо его либо фуджи (хотя на фуджи я так понимаю не будет скидки), но уже давно мечтаю о летке, а качать руками желание отсутствует
По итогу сейчас стоит выбор между совками и сша, т.к. они наиболее прокачаны по наземке

По лётке - 23МЛ очень хороший из пакетов. Скидка будет, пакет не новый. Про американские самолёты писал выше

ТАМ сила. Я его даже с лео123 беру и порой крошит всех как капусту не хуже леопарда. Играет он спокойно в сетапах 9.0-10.3.

На этом бр самая бесячая машина для меня

Хеши бортами хавает, все остальное тоже, а сама ваншотает все что движется, а то что не движется - движет и ваншотает

Вот ведь были раньше нормальные цены
А теперь приходится выбирать

Все так. Я жалею что не взял его раньше. Даже повышение бр ничего для него не поменяет.

Не очень чувствует. Машина сложная, медленная. Играть только от позиции, ибо если выбивают трансмиссию, то прицелиться уже не можешь. Снаряд нормальный, броня отличная, - очень крепкая машина (наверное самая крепкая во лбу, что я видел), но игра на ней - супер душная.

Хочу какой-нибудь прем китайский, думал купить или T-34-58, или M41A3, рассматриваю ещё ИС. Подскажите стоят они того или нет.
Бюджет ±3500 орлов, есть возможность немного доплатить.(ТРБ)

Зачем они тебе? клоны тупо - нового гемплея - ноль - для прокачки ветки? так она и на линейных машинах довольно быстро и легко качается.

У Китая только 69-2Г стоит внимания

Всем привет. Такая ситуация, после удачного открытия тулбоксов у меня есть 137.82 гайдзин коина. По идеи на скидках этого должно хватить либо на 3 самых дорогих пакета, либо на 4, если взять вперемешку дорогие и не очень.

На этих скидках планирую взять кфир и мираж, значит по идеи должно хватить ещё на 2 пакета. Планирую на этих скидках брать только пакетные премы, а за году, которая идёт в составе этих пакетов можно будет что-то взять на скидках по 50% на др тундры или на новый год.
Что посоветуете взять для прокачки лётки и наземки с учётом уже прокаченной у меня техники?

В целом мне без разницы какую нацию качать, рано или поздно я всё равно планирую выкачать вообще всё, но вот в этот раз я думаю между м1а1 клик-бейт или м1 квт, чтобы докачать американцев и турмс или т-55ам1 для совков, но могу рассмотреть и другие интересные варианты.

Моя техника:
США: лётка - всё, наземка - 5 ранг (4/5 техники до 6 ранга + есть полковой абрамс), наземных топовых премов нет.

Германия: лётка - 5 ранг (2/5), без премов (взял бы миг21 спс-к, но его вывели из продажи, увы); наземка - есть премиумный леопард 2а4

СССР: лётка полностью вкачена; наземка - почти ничего нет, купил за облигации т34-57 и только до 3 ранга дошёл + есть объект 292 и полковой т-80ук.

Британия: лётку выкачал до 6 ранка на виверне; наземка - ничего;

Япония: лётка - дошёл до 4 ранка, наземка - ничего

Китай: лётка - выкачал до 8 ранка на А5С, наземка - ничего

Италия: лётка - 3 ранг (4/6), наземка - ничего не трогал, но из премов забрал когда-то бреду за баттл-пасс.

Франция: лётка - дошёл до 4 ранга, есть мираж 2000 за ивент; наземка - ничего нет.

Швеция: лётка - выкачал всё, наземка - ничего

Израиль: ничего.

Лаки бой, поздравляю.

КВТ, ТРАМ, Вульфпак — лучший вариант для сетапа на 10.3. Фармит серебро и опыт очень здорово.

Для прокачки наземки - Тип 90 и Щегол (Еврей мне зашел, защищенности почти нет, но ломы шикарные)

KVT + Tram
или Вульфпак + А10
Оба сетапа можно смешивать и в целом это хорошие машины.

Тут с топовой леткой проблема, я бы не советовал даже смотреть в сторону Торнадо.
Из премов хороши:
Kpz M47 + Ru251, к ним в сетап Ju288 (на них прикольно играть).

Для прокачки авиации можно взять Mig-21bis (Lazur-M), но в совместных он почти бесполезен.

Тут есть шикарный сетап на 8.0: То-55+Об.120+Миг-15бис ИШ
Альтернативно на 10.0 берем Т-80УД + Су-25К.
Для фарма серебра и прокачки авиации Миг-23МЛ

Которые играют всегда на дне списка

Ливать через Ми-4 и БТ-5 никто не запрещает

У меня дилемма… Challenger 2 oes или т-80уд, что лучше? Сравнивать их конечно глупо но все же (без шуток по типу шо то шо это)

Ну. Я взял ОЕС и остался доволен. Брать УД имея на руках Турмст как то не считаю нужным.