Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Я уже взял OES, и… Это наверно самый балдежный ОБТ который я видел и играл, имхо самые дамажные ломы вообще в игре

На 11.3 он себя хорошо показывает? Я вот за те бои где встречал Fuji загорелся желанием собрать сетап Японии…

Вообще я заметил то что все Челленджеры как-то аномально часто кидает в топ

А если так…в РБ я не могу играть так что сужу по АБ, едет нормально, броня хорошая, лучше чем говорят, отличный урон и аномальная живучесть

Классика. Заметил что все только что купленные премы какое-то время играются отлично и в топ кидает и урон проходит и люди ядерки набивают. А потом, а потом что-то идет не так. И команды не те и бр не очень и снаряды не так дамажат. Совпадение? Конспирология? возможно.
Не исключаю так же и человеческий фактор, его психологический настрой.

Фуджи хороший. Но мне больше нравилось играть в 1 респ. Жаль, тайпу 81 апнули бр и он теперь чуть портит сетап

Ломы гораздо слабже еврейских.

Разве у евреев не те же ломы что и у амеров? Ну или их экспортные варианты

Нет. Масса у израильского больше (4.8 кг у 829А1 против 5.6 у М332)

У немцев 105мм ломы (DM23/DM33/DM63) = (M111/M413/M429) родом из израиля

Стоит ли покупать миг 21с

Сложный, но учит играть.

1 лайк

Здравствуйте, посоветуйте что взять для фарма серебра. Думаю взять фрэнк нокс и моффета? (взять оба или что-то одно?). Ещё думаю взять деривацию (для прокачки + фарма серебра) в сетап к имеющимуся турмсу? Что скажете, как сейчас деривация себя чувствует?

По флоту не подскажу, деривация себя чувствует отлично, 2м респом или позже. Начинать с нее бой - не очень, скорости все равно не хватит для обхода.
Как альтернатива - стоит подумать про Су-25К или Миг-23МЛ: сухарь отлично штурмит в сетапе с турмсом, а Миг выкачает летку + хорошо фармит в АРБ.

Миг-23 мл не особо интересует (почти вся лётка СССР выкачана, кроме су-25 см). Су-25к и так уже есть у меня. Вот насчёт деривации думаю щас взять или осенью когда возможно будет скидка 50%?

Осенью ТОЧНО будет скидка 50% и на новый год точно будет скидка 50%, так что вопрос лишь в готовности ждать полгода ради экономии 550 рублей или желании купить и играть сейчас

Моффет и Нокс хорошие, фармят достойно, играются просто

Зависит от твоего геймплея. Если ты никуда не спешишь и знаешь как минимум две позиции на каждой карте откуда есть дальние прострелы, где обычно появляются танки противника и ты стабильно делаешь по два фрага с этих позиций, то челенджер лучше. Если ты же наоборот не хочешь долго стоять, тебе постоянно хочется куда-то ехать и вообще пофиг на какие-то позиции, ты считаешь что маневр и инициатива важнее и всегда сразу едешь на каждой карте на свою любимую точку, чтобы сделать быстрый захват, убить пару фрагов, пофармить и лететь в следующий бой, то Т-80УД. Которому когда он рубится на топорах и теплак не нужен.

Ну и опять же, какую нацию ты качаешь.

На самом деле при наличии вульфпака, квт не нужен. Особенно если наземка нужна только для фарма ОВ на вылет. На самом деле вульфпак очень недооцен. При всех своих недостатках, неказистости, медленном заднем ходе, огромном радиусе поворота, да и вообще какой-то смешной сарайности, это очень опасное оружие. Ультимативный снаряд который карает даже топов пусть не в силуэт, но вполне способен удивлять пацанов и с 11.0 и с 11.7. Про тех что ниже, там просто обычно ваншоты. Разведка. Разведка решает при фарме количества и скорости фарма очков возрождения. Кнопка разведки должны быть назначена не только на разведку но и продублирована на выстрел. Тогда каждый твой выстрел не только убивает, но и при нанесении критов вешает на противника разведку после чего можно сказать ты выписал ему путевку в ангар, потому что вся карта от танков до летки видит маркер и начинается массовый фокус цели. Такая же тактика работает на врсс, руикате, ФПС, на всех танках с разведкой. Эта фишка практически увеличивает твой фарм вдвое на машинах с разведкой. Дрон с теплаком. Вот стоишь никого не видно на какой-нибудь фульде, конец боя, все твои союзники на обт, которые не могут вешать разведку и вообще не знают где противник. Ты поднимашь дрона и за секунды у тебя карта как на ладони. А на квт придется танковать лицом чтобы найти противника, причем как у типичного обамы свист твоей турбины будет слышно на полкарты. И часто это лицо будет трещать по швам, получая от какого-то нибудь визеля или бережка ПТУР.

Я к тому, что не надо спешить собирать фуллпаки премов. Иногда разобравшись с одним премом, научившись на нем играть, тебе больше не нужны будут другие премы, тем более если это клоны линейных обам.

3 лайка

Подскажите какой выбрать прем танк который будет фармить много много премного серебра, нация, ранг и бр не важны

Для фарма достаточно одного корабля, лучше нокс
Благородный ещё очень хорош скоростью замера, пво и снарядами, но я не играл еще на нем после поднятия бр

Согласен, однако многим не зайдет геймплей Вульфпака, в то время как KVT - классическая Обэма, играется точно также как и любой Абрамс.
Поэтому тут скорее выбор от личных предпочтений должен идти.

Еще есть коллекционирование, мне вот просто нравятся “голдовые” сетапы самим своим внешним видом в ангаре)

Спойлер

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

2 лайка