Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Харриер вполне хороший самолет для авиационных боёв. Можно применять в танковых.
Меркава годный танчик, что прокачает почти всю наземку Израиля+ вертушки, если тебя не смутит его подвижность. Не сказать, что она прям плохая, но лучше с начала в пробнике покататься.

На остальном не играл. Чисто “по карточкам” руикат должен быть приятным. Чентауро на 9.7 уже, наверное, такое себе.

Или т-55ам1 + до этого ШмиГ-15 бибис ишак

Либо так, но неизвестно когда скидки на 55АМ будут, может летом, а может на ДР улитки или вообще на НГ только

Стоит брать руиката пока в продаже?

Само собой, вполне бодрый колесник с УВН. Надеюсь, его за голду сделают, имхо, крайне удачный прем.

Если хотел его брать - считай последний шанс (а может и нет)
Если из-за того что выводят - однозначно нет.

Взял харька, доволен, хороший самолет

Хочу немецкой прем торнадо, какую степень поехавшего мне дадите?

Смотря что делать на нём будешь.

Кидать бимбы,кидать в таких же красных 9л и пытаться работать на проходах маузерами по вычислителю (если на фоне неба)

Так у него же РЛС без захвата воздушных целей, если я не путаю.

1 лайк

Воздушный бой на нем так себе затея.
Аналогичная акционка раньше на 10.7 была и постоянно в топе списка играла - вот там норм было. А нонче люлей получать только.
Чисто базки бомбить в АСБ и то БР великоват, к топам кидать будет.

РЛС их не отмечает на индикаторе, но захватить можно.

Надо ждать обновления. Что там будет с разделением бр летки пока вообще не ясно, улитка хранит молчание.

Захват есть, упреждение тоже даёт. И на илсе тоже все есть как и прицел с вычислителем. Проблема только что Доплера нету. Красивый он, и ФМ у него реалистичная,на большой скорости с разложенными крыльями их ломает при резкой тяге на себя

Откуда тебе знать?

Плохо летает не = реалистичная)

1 лайк

Тем,что не просто так у самолётов есть диапазоны, на которых допустимо раскладывать крыло на каких либо скоростях

Я вот взял на днях, сойдёт, если для тебя фармить базки норм геймплей. После базок можно добивать выживших, которые уже растратили ЛТЦ L-ками. Ну и маузеры топовейшие, наверное самые приятные пушки, из всех литаков, на которых я играл

1 лайк

ВТД61 самый нормальный Торнадо из ударных версий. Так что можно взять как бомбардирощик. После бомб отработка с Маущеров. 1-2 проклика и цели нет. Против лётки ситуативен. Чаще всего тебя жрать будут, нежели ты.

Вот так и планирую