Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Тогда бери, в меня могут кинуть помидором, но мне кажется он даже ефективнее Лазури для прокачки. Летать на МиГе против F-16 и МиГов-29, нафаршированных ЛТЦ такое себе, ну а бимбы всегда можно пристроить, если не по базкам, то хотя бы по ботам

5 лайков

Торнадо не быстрее всех долетает до базки, а после нерфа бобров долгим временем возрождения базок очень большие шансы того, что ее тебе просто не достанется

1 лайк

Ну я периодически успеваю долетать, периодически не долетаю, ничего ж не поделаешь

Бомбы по ДОТами и БТР-152А если не хватило кружочков на покушац, а Маузерами по всему остальному.

Ну я их и имею ввиду, всю эту требуху, которая управляется ИИ

За них и дают прилично в сере. За один заход я до 20 срезал за весь БК Маузеров плюс периодически зевак с 9Л или слишком наглых, которые решили, что ВТД61 травоядный.

Та он травоядный и есть)) 2 L-ки не прям какие ракеты, но изредка за жопу укусить может

РЛС упреждение даёт. А зачастую даже одного попадания с Маузеров хватит, чтобы цель осознала свою ашипку и отправилась подумать о своём поведении. Ну, и 9Л, если кинуть с противоположной стороны от выпускаемых ЛТЦ или просто достаточно резко(благо Торнадо может играться со скоростью и очень хорошо вертится на 800км/ч), то цель мертва с шансом 80%.

Там так упреждение убого реализовано, что оно только мешает

Ну хз, я им пользуюсь, мне помогает порой.

Та норм, но на тарнаде хоть пушка в корпусе и БК маузеров нормального размера. На том же F4S намного сложнее попадать, из-за того что пушка подвесная

Проблема пушки F-4S, не в том что она подвесная, а а в том что это горохострел - ни урона, ни кучности.

И это тоже правда

Есть проблема покрупнее. Проблема улиток
Сегодня ваш маузер стреляет кучно, дамажит больно
А завтра находят новые данные на туалетной бумаге, по которым характеристики маузера перенастраивают и начинает он стрелять, как пушка фантома

2 лайка

А это разве проблема конкретно тарнады? Такое с любой техникой может быть, без исключений

Я же русским языком написал: проблема улиток. Не проблема конкретного самолета или танка

По сравнению с кем хорошо то? Миг23/29 его скушает без соли, F16 аналогично.
Мираж смеется первые 2 витка над потугами Торнады…

Эх, где те времена, когда говорили “топовая авиация не про маневренные бои”

Кончились со швальбами

С захватом.

Мы с тобой же тестили, когда я на Маринефлигере по твоему Апачу вполне себе Кормораны пускал.

Только они не попадали.

Так что захват воздушных целей таки есть (или, по крайней мере, был).