Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Для кристиана попадание на +1.0 не критично, а вот для первому леопарду будет очень грустно. Был бы там 9.0, можно было бы такой вариант рассмотреть.

Учитывай что предстоит повышение БР ударников в совместных боях.

Если летку качать не хочешь, тогда точно забей - лишнее время только потратишь, которое можно было на прокачку танка пустить.

А зачем CV если есть Christian II на том же ранге? Хороший ОБТ всеж универсальнее легкого танка будет, тем более что разницу в 0.3 БРа не заметишь, так как в топ все равно попадать будешь редко.

С какой целью? Есть желание качать немцев - норм выбор. Если просто так взять - шведский Christian II это и есть 2А4, лучше уж его раз за шведов спрашивал.

Да я бы с радостью, но в ближайшее время скидок на него не предвидится, поэтому выбираю что-то из альтернатив.

Хочу прокачать и то, и то, поэтому и выбираю между ними.

ЦВшка неплохая, особенно если не брезгуешь летать штурмить - как ЛТ светит и снижает ОВны на вылет с подарками

Вопрос только будут ли летние скидки. В патче намечается куча новых самолетных пакетов - их впарить предзаказом улитке выгоднее чем старье слить

Только вот штурмить у шведов нечем. На 10.0 самолетов вообще нет, на ближайшем 10.3 лишь AJ37 с двумя убогими ракетами против ЗРК

Когда Як-3р марафонный на бирже появится?

24го мая с 14.00

1 лайк

Ну, думаю, раз каждый год скидки были, несмотря на новую технику, то и в этот будут. Хотя, если будет акция -50% за 2 набора, то плюну и возьму кристиана за полную.

Мне кажется что на летних скидкам нам завезут высоко ранговую технику

Можно взять цв и за голду ми28а. У цв есть свои плюсы ввиде барабана с перезарядкой в 5 секунд, спо, хороший теплак. А кристиан - просто клон линейного леопарда, коих у шведов и так 2 штуки. Будет сложно играть на цв, всегда можно выкачать линейного 2а4 и купить на него талик

но ми28а на 10,7 же? не получится тогда в сетап к цв брать

Цв может и на 10.7 играться. Снаряда хватает, брони все равно нету. Единственное, что сам ми28а на 107 уже не такой имбовый. Много разных зрк, которые его легко могут сбить

Понял. А как он от увн играет? Позволяют ли габариты?

У меня проблем не возникало в целом. Зачастую бывало, что в башню попадали, но снаряд пролетал насквозь, убивая только 1 танкиста. А бывают и ваншоты
Посмотри наютубе обзоры танка и тогда решай, нужно ли тебе такое

После WMA301 кажется, что мне уже нужно всё что угодно, лишь бы не это. Посмотрю, спасибо.

Это ты ещё на Т-62 не играл))) а у них с ВМА разница в БРе всего 0.3

1 лайк

62 все равно комфортнее

У вма заднее расположение, высокий силуэт и увн всего -4. Тут полноценные 10 градусов вниз. Брони нет, но все равно побольше, чем у китайца. И лучшая скорострельность