Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Чем? (Без рофла). У 62-ки ни ЛД, ни брони, ни дымов (тда не в счёт), ни УВНов. Да и заднего хода тоже не особо есть

Разве у 62 нет лд?
Ну ничего. Мы годами играли без лд. С ломом это не так уж и сложно

У обычной нету

Вма301 вполне играется. Да, это не полноценный колесник,так как скорости назад нету,огромные габариты и пробивается с дшк с километра и увн -4, но на полях полей через кусты заняв прострел вполне нормально

По сетап неплох лео no + прем А32, но считай 9/10 это воевать будешь на дне списка/БРов, а там уже на лео тяжко.
Я рекомендовал бы таки CV90105, благо машинка даже на топах хорошо играет с засчёт увн, подвижности и быстрой перезорядки и хорошего теплака.

1 лайк

Играется, конечно, но всё равно очень ситуативный танк. Зачастую могу занять хорошую позицию, но в итоге просто попасть/критануть, а из-за скорости назад и в общем габаритов отлететь моментально. Был случай: снёс ствол видару, аккуратно выехал, чтобы добить, и отлетел за пару секунд от его пулемёта. Т.е. вынуждает играть максимально аккуратно даже если ты снес противнику ствол. Была бы скорость назад - другое дело, а так… Но есть один плюс - этот танк научил меня играть. Начинал играть на консоли и абсолютно всегда пёр в лоб, делая за катку 1-2 килла. Сейчас же, перейдя на пк и играя на вма, мой скилл существенно вырос (по крайней мере могу набивать киллы даже на таком кирпиче как вма)

1 лайк

Почитал форум, глянул ютуб…Многие жалуются на недостаток пробития. Действительно ли есть такая проблема или все же хватает?

Если стрелять в нлд, под башни, в люк мехвода - его хватает. А если пытаться противать влд тех же тешек, влд леопардов, щеки башен - туда порой и более мощные снаряды не залетают
У леопарда 2а4 пробитие аналогичное, бр на ступень выше. Если ты на цв не пробьешь, то и на леопарде будет аналогичный результат. Но леопард засчет брони порой подобное прощает

1 лайк

Низкий силуэт, центральное расположение башни, защита от мелкокалиберного вооружения, возможность разворота на месте. Да, эффективность у него не очень высокая, но все же ему требуется меньше “специальных” условий, нежели вма

1 лайк

хороший самолет для трб если в бою попал на свой бр.

подскажите кликбейт хочу купить,стоящий танк?

Нет, лучше M1 KVT взять

1 лайк

да что то он мне не нравится,105 пушка ,тот же м1

Ну а кликбейт это тот же М1А1.
За 120мм пушку, которая всё равно требует выцеливать, получаешь +1.0 к БРу и бои против топов игры. Стоит это того?

вот на нем хочу топов и выкачать осталось до 8 ранга чуть чуть, смотрел на Кристиана но как подумал что у шведов тонны кактусов исследовать надо так и передумал

Да, глянул - 7ой ранг у тебя уже есть. Так что фигней лучше не страдай и просто талисман повесь на М1А1 или полковой AIM - разницы с кликбейтом нет чтоб 4,5 тысячи выкидывать на пакетик.

вот неповериш так хочется купить аж скулы сводит ха ха

Ну а смысл тогда спрашивать было?

да и 4.5 тыс на наши это 170 руб

ну совет спросить у народа