Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Ясно. Вообщем решил скипнуть предложение. Чуть не купился на байт на донат. Может на скидках на 50% возьму. Так-то для 9.3 прикольная машинка 120мм лом хороший башня вроде ничего, под чай и размеренный гейплей.

Ну и чего тогда скипаешь?

Подожду 50проц скидок. Пока есть что качать.

Может и не зря скипнул, премы 9.3 впринципе не очень себя чувствуют сейчас

подскажите пожалуйста, что лучше взять на косарь за советов? из техники авиация и назмека для РБ

Прем аккаунт

2 лайка

Помогите выбрать норм реактив прем для Реалитичных воздушных боёв СССР, на котором я смогу хоть что-то сделать своими клешнями. Просто СУ-25К хоть и хорош для меня, но немного поднадоел

Так у советов безальтернативно МЛ-ка, что тут выбирать?

Что лучше Лео 123 с Вискасом или СV90105 с Христиан 2
Скил средний для прокачки веток

Смотря что ты хочешь прокачать. Топовые лео или топовые стрв

Швеция поинтереснее будет. Ветка CV одна из самых фановых как по мне.
Ну а Strv - тот же Леопард.

Думаю Шведы

Тогда выбор очевиден

Шведов качай, не прогадаешь.

Хорошо а что тогда взять? СV90105 с CT-CV 105HP или Христиан 2?

Я вроде выше писал. Цв - уникальный танк. Начиная от того, что в ветке нет клона. И заканчивая перезарядкой в 5 секунд. Кристиан - вроде просто клон леопарда 2а4,коих в ветке шведов и так 2 штуки. Захочешь в будущем кристиана - купишь талик на лео 2а4 или стрв 121 и получишь тот же танк
Ну и цв одинаково играется и на дне, и в топе засчет отсутствия брони

1 лайк

Вискас пока что лучше забыть пока не настроят спайки. Боль машинка.

С Кристианом ты сразу тянешь сетап на 10.3. А скоро 10.3 будет часто попадать на 11-11.3 тк там все больше и больше топ премов становится. Так то смотри сам что важнее. Колесник у меня есть этот, он норм.

Со своей колокольни я бы посоветовал ЦВ’шку и финский колёсник.
Сетап 10.0 получается. Потому попадать ко всяким 11.3 уже не будешь, будет больно и нужно хорошо все выцеливают у оппонентов.
А так сетап из быстрых машинок с норм пробитием и увн, только колёсник размерами не будет радовать, сарай.

2 лайка

Которые практически ничем от 10.3 не отличаются. Снаряд новый, да жира набрали в тех местах, где и так броня была.

Этого доста очно, чтоб лео 2а4 чаще не пробивал и ловил пробития еще чаще