Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Смотри суббота день. Советчиков мало. Что они делают вместо того чтобы играть в тундру и отвечать на форуме? Пьют пиво либо папка на огороде их припахал картоху сажать. Подозрительно это все. Вопрос к ЦАшечке возникает.

1 лайк

))), ещё у папок вроде Екзамены на носу, а кто запорет … ещё и порка с углом)

1 лайк

Заместо тундры будет -

Спойлер

u_8302843c3e11d7820aef08164ebd4b26_800

1 лайк

если советы - то можно купить ТО-55 и миг-15 бис иш - хороший сетап - это 8.0 там не так сложно как на топах но и не так однообразно как на мелких бр. если хочешь топы то тут такие варианты - су-25к и т-80уд.

1 лайк

Подскажите хороший советский прем танк(не сильно дорогой, мой друг хочет брать) для игрока чуть ниже среднего(почти новичка) в диапазоне БР 6.7-8.0.

ТО55 либо ИС2-1944(если будет в продаже).

ТО-55, почти пей ту вин, все остальное будет сложнее

С твоего позволения, я немного выйду из этого диапазона и скажу про шермана. Стаб, пушка, неплохая подвижность. А если все таки возвращаться в этот диапазон боевых рейтингов, то либо т-34-100, либо то-55. Первая больше про огневую мощь, а второе- больше про баланс огневой мощи и брони.

Стоит ли брать Des Moines пока доступен, если есть Newport News?

А мусье знает толк в извращениях…
Зачем нужен клон?

1 лайк

Стоит покупать Шведский револьвер? На 3 ранге

Пробой на грани. Зачастую возникают проблемы с пробитием в лоб т34, кв, шерманов. Но если с пробитием везет, то может быстро сделать несколько фрагов, не получив урона

Машинка хороша - но для обьездов по флангам либо сидением за камнем, в лобовых ловить нечего.

Если нравится играть без башни, пробития и брони, то можно. Аккуратно баллистика.

1 лайк

Если играть на Newport News нравится - бери, прем такой же но лучше фармит. Если нет - не бери.

2 лайка

Тоже задаюсь вопросом, но за 1300 петухов, наверное, грех не забрать.

Думаю купить пакетик с самолётом для прокачки авиации и фарма. Думаю взять МиГ-23МЛ, но также взгляд упал на СУ-25К, который ниже по БРу и стоит дешевле, но мне кажется он больше как для совместных боёв, к тому же у меня для совместных боёв нету этого БРа. Возможно, я тогда куплю ещё турмс, но я в этом не уверен, а будущие разделение БРов для самолётов в совместных боях прибавляет всё больше сомнений.
Мои навыки ниже среднего.

Бери. СУ-25 всю ветку не прокачает.

Выпало 40% скидка на Khalid. Стоит брать к руйкату? Кто играет на нем или играл?

Я играл. Мало но играл.
Качал Чифтены ещё когда они только вышли, потом забросил бритов, но в целом не могу сказать, что от них прям рыгать хотелось.
Да, медленные, но защита и огневая мощь вполне ничего, далеко не самый противный танк. Плюс Халид самый шустрый из всех Чифтенов, я бы взял.