Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Я имел ввиду не нестандартную технику, а современную, чтоб были всякие стабилизаторы, тепловизоры, птуры, управляемые ракеты, лтц, КАБы и прочие современные словечки, до использования которых мне ещё далеко. А так я бы с удовольствием играл за советов, но всякое желание отбивает тот факт, что придется играть на всяких т34 и прочей архаичной технике, но если с помощью према я могу перескочить через это, то просто замечательно) ну или чтобы проще было докачать до топов америкосов

Кликбэйт и ф20 попробуй. Круто модно молодежно.

1 лайк

Спасибо, посмотрю

А почему выбор пал именно на них?

Ты сам захотел самое современное и топтирное. У амеров на данный(!) момент это все имеется уже. Вот тебе прем танк со всеми стабилизаторами и тепловизорами и штурмовик со всеми наворотами. Но учти что будет сложно новичку на топ тире, надо будет учиться играть и понабивать шишек тк техника за тебя не воюет какой бы хорошей или премиумной она ни была.(чтобы не было разочарований).

2 лайка

Я понимаю что техника за меня воевать не будет, да и шишки на такой технике набивать интересно

В любом случае, не спеши с покупкой. Через месяц летняя распродажа, может что-то еще захочешь взять.

3 лайка

Почему не спешить? Я играю ради удовольствия, но техника второй мировой мне его больше не доставляет

На распродаже либо сэкономишь половину средств, либо возьмешь в 2 раза больше техники за те же деньги. Ну и может кто-нибудь еще что-то посоветует

1 лайк

И ещё вопрос, до какого уровня (или количества боёв) я считаюсь новичком?

до того как аккаунт внукам передашь, тут игрок всегда новичок , тут всегда что то да новое, вечное тут только косяки которые переименовывают в особенности )))

3 лайка

Звучит логично, но мне нужно знать мнение возгордившихся старичков, которые меряются пенсилами, то есть количеством боёв или уровней

Это тогда не ко мне, я не возгордившийся старичок который меряетя пенсилами, а молодой скуф который любит холодное пиво с раками.
Новички это люди до 100лвл как я понимаю. По золотому стандарту так сказать. А так ты можешь вечно быть новичком если не учиться и не развиваться в этой игрушке.

2 лайка

лучший из премнаборов ))

4 лайка

Про пенсилы я вообще не тебе писал) не обижайся. Да и если ты знаешь мнение других людей, почему бы не поделится им? От этого оно ведь не станет твоим

это даже звучит как диагноз психиатра , тебе таки важно их мнение ))))

Я нигде не говорил что важно, я говорил что интересно)

Мы не знаем сколько ему лет. Может это ребенок. Тогда нормально интересоваться мнением старших товарищей. По феншую.

1 лайк

К сожалению я давно не ребенок

тогды пусть советуют)