Помощь игрокам в выборе премиумной техники

уже не летает. сегодня проверяли. пустой миг против фантома с подвесной пушкой. угадай результат)

Насколько я помню, бр у них действительно был одинаковый. Только потом томкету подняли бр, млд не трогали.

Так и было, ещё и МЛД Р-60М выдали вместе с этим.

1 лайк

Самое то советовать мл когда его в хлам убьют в грядущем обновлении ,его фантом виражить будет ,потеря,скорости при маневре бешеная …

Бои с УРВВ разве про виражные сражения?

ТРАМ стал ненужным премом. МЛ вполне еще актуальный.

А Су-39 в АРБ лучшие результати покажет? Или я про кого-то из высших премов забыл?

У меня большой налет на су 39 как в трб так и в арб , в арб зависит от бра и куда закинет но в топк списка ломать лица с помощью 16 вихрей еще то удовольствие , лочишь цель пускаешь 2 вихря редко кто отворачивает думая что ты в лоб летишь с пушки по итогам противник ловит урвп а ты отворачиваешь от очереди ,так же можно с догфайтов снимать 6 у своих с помощью вихрей у камеры есть функция корректировки вт время полета ,сухогруз спасает зпс очень хорошо пару лтц с маневром уводит 9м , еще в довесок 2 хорошие р73 и р60 для зевак ,по лтх он крутит большинство истребителей , в общем ультимативный хороший я бы даже сказал лучший штурмовик на своем бр ,в трб все сложнее но я там летаю исключительно на нарах ,сейчас прикупил т80 уе ,хороший сетап будет в трб , а в авиа он себя показывает выше среднего если уметь применять

У меня даже видео на ютубе есть где я без хвоста 2 ястребов крутил и одногом даже сбил )

Мл мертв окончательно и безповоротно ,можем повиражить на продакшене после обновы и посмотришь что это унылое Г и толку от него 0
Парл ракеты,убиты режимом автомат на рлс,
Лтх убиты приведением к историчности ,остаются 4 60м и 2 24т такое себе подспорье
И на этом фоне есть фантом 4s нашлемка доплер 4 ик ракеты + со всем этим можнт таскать чугун даже мираж ф1 и тот с мажиками вторыми вкуснее выглядит .

3 лайка

Покажи давай Доплер у 23 на деве. И покажи как он “не крутится” в “отличие” от фантомов поздних

Хотеть мемецкий прем тоурнауодоу. Как раз к мохнатке в сетап встаёт. Но за 4500 я лучше на работе 10 дней позавтракаю и пообедаю,а тут леталда которую слизни если захотят то по приколу на 11,3 на корм бросят

Я кстати заметил многие на донатном мираже возят бимбы + 2 мм2. По сути максимально универсальный сетап: и базку забрал и 2 не имбы топовые раскинул

Сделай ивенты и купишь повозку до баз. Хотя я хз, стоит ли Торнадо своих денег или времени. Как по мне Бис повеселее будет, и уже в дальнейшем на нем открыть МиГ-21МФ 10.3 для ТРБ.

МиГ-21 на С-24 – это 2 фрага, иногда даже 3-4, из-за сплеш урона. Из ЗРК проблемы обычно со Стрелой, остальные не представляют серьезной угрозы. На аэродром долетает быстро в ТРБ, примерно 10 секунд перезарядки и снова готов кошмарить наземных.

Имхо, мне комфортней штурмить на МиГ-21С, чем на Су-25 или Су-17М2.

Так там 2 пуска ж всего на 21С. На грача же можно С-25О повесить, а префлаером затруднить пуск по тебе стингера

Два наземных фрага, а порой и пару сбитых самолетов или вертолетов — это тоже довольно значимый результат. Грач неплохой штурмовик, но он дозвуковой, и после нерфа живучести не так часто удается реализовать хотя бы 3-4 С-25О. Как вариант Су-17М2, 6 пусков С-24Б, но жаль они до 1 маха.

Ну вот по поводу живучести да. Скриптовый вылет рулей от каждого попадания стингера достал

1 лайк

А не лучше ли лазурь м в трб?

1 лайк

Лазурь не торнадка((9

Оказывается, они оба на 10.3 в ТРБ, тогда реально торнадо на 12 1000 фунтовых бомбах выглядит хорошо.

Почитай дев блоги и посмотои что будет с 23 мигами после выхода обновы …
А еще зону безопасности режут со 100 до 50 метров и фантом на деве крутит 23 миги со второго круга можно мига сбивать через вертикаль . И на фоне всех изменений миг 23 это унылое г прлучается по сравнению с фантомом ,у фантом теперь приемуществ болььше яем раньше и кстати можешь качать ф14а на фениксах это будет имба пока бр не поднимут