Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Как я себе вижу: Залетел по низам откинул 12 косарей и назад на форсаже на базу. Концентрация и удача должны присутствовать. Не знаю стоит ли это 4.5к деревянных.

И что по итогу лучше брать: мохнатого лео и торнадо или сразу нового лео, а насчет самолета хз?

Нового Лео до выхода мажора лучше вообще не брать. Непонятно, что там будет с броней и модулями. Да и в сетап на 11.3 к нему становится только 2PL, что немного грустно.
Лео 2 123 будет оптимальным выбором здесь и сейчас.
За Бревнадо не скажу.

Просто скучно играть вообще без летки. Вертолета на 10.3 нету, ми24п не очень впечатляет. А из самолетов максимум г91 имеется с занерфлеными ракетами. И выходит, что либо мига брать, но у него так себе потенциал против наземки. Либо торнадо, но он против летки слабее выглядит

У немцев нет штурмовки. Увы дерево исследования сейчас самое слабое, а леопардов понерфили, хотя они и так были хуже среднего.

Ну как бы да)

Те же Р-60М нужно пускать только в шесть, чтобы они лтц заигнорили.

Су-17, су-22?

Торнадо интереснее тем что у него нет линейного аналога.

1 лайк

Сомнительно, очень сомнительно.

Кстати, о каком нерфе речь?

Ни о каком. Леопарды на фоне понерфленных советов с модулями АЗ теперь ещё лучше станут

Стоят ли своих денег шмыг-15бибис ишак и т-55ам1 ?

кмиг15бисишлучшебратьто-55таккакони одногобрсейчас

Этот точно стоит. А шмыг в продаже разве есть сейчас?

1 лайк

еще зимой на постоянку ввели

Ну тогда мб и можно взять, хоть и качать летку в танковых это мягко говоря придурь

Амка стоит своего рейтинга, но вози с собой всегда каморники и птуры, ломы если не по БК стрелять иногда совсем домажить не хотят.
Раньше амка для меня была в полной опе,так как стояла на одном бр со всякими ни разу не имбовыми и токсичными колесами с теплака и. Особенно треш лютый начинался на картах типа поля полей и хрюшкином лесу,когда ты ничего не видишь, а по тебе кустовые колеса по теплаку дают пробития в любую точку с ваншотом, потому что спустя минуту после респа уже кемперят твой респ.
Сейчас получше, эти колеса уехали на 9,3 и заслуженно получают карму в виде боёв по КД с турмсами и премами с 10,3, поэтому даже раз в 5 боёв и в топ может закинуть

1 лайк

Ну у миража и так парл ракеты медленные с небольшой перегрузкой , а с ваодом автомата рлс ,режим сдц стал бесполезен ,да парлы если честно сомнительные я с них мало кого сбивал но бывало что и все пристратвал ,это в основном по неопытным противникам.
А так да 2 мужика и чугун ,но надо еще успеть отбомбить ,на дне перехватить могут да и за базы идет конкуренция бешеная ,вплодь до тиммкила.

Знаю, я когда год назад су-22м3 качал,то там просто лютый треш был. Друг друга сбивали эти сушки и меня тоже ради базки. А у меня просто мозгов хватило после взлета крылья сложить,деграданты видят что “абганаюд” и сандалят по тебе с р-60

AMX A-1 стоит ли брать для прокачки ?