Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Можно. Геймплей правда специфический. Частая игра на дне списка. Но малая скорость спасает от радарных ракет, заруба на радарках происходит, когда АМХ ещё полпути до зарубы не долетел. Пушки злые (по урону лучше вулкана на линейном), ракеты отличные, что-то вроде Питонов-3, хотя всего 2 штуки, можно подвесить 3 тяжёлых бомбы и забирать базу полностью. Без бомб маневренность нормальная, может с кем-нибудь покрутиться 1 на 1
БР 11.7 = не попадает против большинства носителей АРЛов, меньше усилий для уклонения нужно прикладывать

Всё про АРБ режим.

Всем привет, такой вопрос возник
Конечно после замечательной акции на 9 мая надежды на летние скидки не очень много, но все же она есть
Если будет скидка на топовые пакеты, то что лучше взять
Дракена и cv-шку за швецию
Или фантома и кликбейт за США (f5-c не рассматриваю, кликбейт вместо квт в качестве какого-никакого сетапа с фантомом для трб (знаю, что самолет слабоват для трб, но все же играть в один респ на бэбрамсе скучновато))
Плюсом идет покупка премака за голду с пакетов
Хочу обе эти нации, но хз, кто сейчас лучше играется, хочу играть преимущественно в ТРБ, но в том числе хочется прокачать топ летку
Насколько я понимаю, швеция очень сильна по наземке, но не очень хороша в летке кроме гриппена, а сша скорее наоборот

Другие нации не рассматриваю, т.к. советам вроде как убили миг23мл, а наземка выкачана руками до 10.3, а у германии нет нормальной летки

Скидки будут. Как и в прежние года
Но исходя из опыта скидок 23 года я бы на твоем месте не загадывал раньше времени. Могут вообще не дать на топ пакеты
Дракен сейчас сложно в арб реализовать. У тебя нет лтц, а против тебя самолеты с всеракурсными урвв
Ну а кликбейт - амеры сосут на топ тире 6 раз из 10. Такое себе

Насчет скидок, в 23 году были норм скидки на 9 мая, а летом была такая же акция, как на это 9 мая, поэтому надежда что в этот раз будет обратная ситуация

Есть ли в игре хоть одна нация с приличной леткой и наземкой?)
Вроде как японцы выглядят приятно, но только на топ тире, да и из вариантов покупки там только тип 16, так как на фуджи скидок явно не будет, а хотелось бы

Я лишь помню море хейта на прошлогодней летней распродаже

Затрудняюсь ответить. Сам думал лео и торнадо купить, а почитал тему немецкой летки, так выходит, что у немцев летка так себе

F-20 + стуловоз отличный сэтап в ТРБ

С каких пор? У актуального XS есть ЛТЦ, хоть и мало. Сложнее с тем, что у него нету ни СПО, ни всераков. Но из-за БРа он частенько играет не на дне списка и выживать можно, подкушивая Су-22, Су-25 и прочий корм. Но в ТРБ он абсолютно бесполезен

На ф20 точно не будет скидок и потенциал для прокачки летки сомнительный, так как в арб он наверняка теперь еще сильнее страдает

Я думал, он про старый дракен на 9.7. В сетап к цв на 10.0

Так того мало того что не купишь, так оно ж еще и калл редкостный

Я хз, продается он сейчас или нет. А калом он стал в целом при добавлении всеракурсных урвв на 10.0

советы

F-20 пока на 12,0 не нужен совсем имхо. Ракет кот наплакал, ловушек тоже мало

С леткой ты уже мимо попал. Если только для трб брать су-39. Мига-23 сейчас даже тупой не купит

Мда. Была у меня мысля на скидках купить немецкий прем торнадо бомбы возить в АРБ качать ветку и в ТРБ к мохнатке в сетап поставить. Но с нынешним нулевым антиподом я боюсь на нем только халявные фраги противнику давать и не более того

И какая альтереатива? А то я тебя послушал тогда и тоже задумал подобное купить на распродаже, а щас хз

Никакой. Абсолютно. Бис тоже сдох мне кажется так как попадает под томкета и бомбкета

Так может вообще тогда забить и брать нового 2а4м
И играть дальше без авиации. Максимум вкачать вертолет наземкой

Как себя чувствует новый макаронный ударник в арб? Меня чет смутили ракеты в предзаказе, везде в интернете указана максимальная дальность пуска 5км, а в итоге аам-3 почти что

Имхо любая штурмовая леталка которая теперь может попасть к парлам с доплерами - мусор. Бразилец тем более так как ещё и к томкету залетает