Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Одна ракета на цель. Один пуск. Все, не понял сообщения. 4 ракеты, можно сделать 3-4 фрага вполне

2 лайка

Ну я так и написал: всего несколько пусков в наземку.

У С-24 хороший урон (в силуэт). 2 пуска = 2 фрага. Вполне окей, с учетом того, что можно вернуться на филд или же словить зур. С другой стороны, есть Торнадо с огромной бомбовой нагрузкой, из-за чего Лазурь выглядит похуже для ТРБ.

У Лазури пуск не парой?

Я видел урон с250 у грача. Даже при прямом попадании. Тут может и 2 фрагов не выйти

Так вроде за один пуск две С-24 уходят на МиГ-21.

С-25О в последнее время странно себя ведут по урону. С С-24 подобное редко происходит, главное в силуэт кинуть, если это не картон.

1 лайк

Потому и думаю, что бомбы торнадо попроще будут. И попыток больше, и не надо прям пикировать в цель

Парный пуск.

Про попроще не уверен, но то, что потенциально больше фрагов — да. Мне понравилось от С-24 играть, летишь у самой земли и выныриваешь со стороны вражеского респа, в тебя пускают зур или работают из пушки, ты пользуясь маневренностью, уклоняешься и производишь пуск по 70 ОВ. 🥳 Весело, хоть и бомбами так же можно промчаться, но уже, скорее всего, поближе подлетать.

Летал на нем еще пару лет назад, видимо, понерфили

Привели к историчности.

Ага, 23БН тоже к историчности привели, только по мануалу от истребителя

1 лайк

Доки нашли около года назад. Сейчас 3-4 фрага возможно, если пустить в скопление.

Скопление танков - везение.

2 лайка

Вся перечисленная техника нормально играется. Со своими особенностями, конечно, но нормально играется. Наземка мало что танкует, но скорострельная и быстрая. Дракен быстрый и маневренный с нормальной пушкой и ракетами. Разве что внутренних баков для топлива не хватает и, может быть, понадобится вешать подвесные. А у фантома много ракет и нашлемная система захвата, зато он плохо себя показывает в маневренном бою.

Шведская летка не слаба. Там просто выбор плохой.

Как и американская наземка не слабая. Абрамсы хоть и имеют сейчас примерно 35% винрейт, но ЦА просто не смогла в безопасный геймплей. Если ты научишься не подставляться, то абрамсы доставят много удовольствия.

1 лайк

Спасибо большое, именно такого ответа и ждал)

Ну так что? Есть резон брать мохнатого и торнадо для трб?

21е как бы понерфили тем что у них С-24 попарно вылетают

Даже так это лучше торнадо