Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Самое главное что ты не сказал про фантома - что он не вылезает с 12,0-12,3. И это главное. Если бы он хотя бы половину боёв в топе играл,я бы и сам всем его советовал

Как себя японец ф-4 еджи ведёт? Стоит брать?

У меня j7d есть. По факту в трб играю в истребителя, против наземки ничего не беру даже
На немцах не особо хочется такого

Я сам думал торнадо взять. И мохнатке в сетап и на пиве качать ветку в АРБ бомбами и раскладкой 9Л по пути назад. Но после нерфа антипода это теперь почти невозможно будет. На и так не особо поворотливом торнадо ещё от парлов и фениксов с бомбами по пути к базе маневрировать…я думаю это дохлый номер

1 лайк

Если хочешь кормить собой томкетов и 4 ген с 12,0 каждый бой без возможности ответить - то конечно покупай

Решил, что много лишних денег и надо пожертвовать улитке, что стоит взять из советского: грача, 23мл или какулу

Имхо грач актуальнее всего

Мдяяя, все что то похожее говорят, крче, ну его нах!)))

Грач это маст хэв. 23МЛ после нерфа это тыква. Ка-50 имеет смысл брать только ради самого вертолета. Ветку проще на наземке прокачать. Да и в сетап он не особо становится.

2 лайка

Базки кошмарить можно,изредка зевак сбивать, собственно все)

Грач имба

Ка-50 очень сомнительно

Лодку или Стул? что взять?
И по летке к ним что взять посоветуете?(про нерфы и бры понимаю как и жду следующей декомпрессии).

Лодка и а10а

Значит грача, благодарю

Какулу или грача. На 23мл даже не смотри

Ни в коем случае. Если хочешь Ф-4, то бери только амера.

А че, заманчивое предложение: пол самолета за пол цены ))

1 лайк

Половину? Отрезали и лтх и радар. Скорее пыль от самолёта а не половину

Амеры выкачаны, япошки- единственные, брошены нах! Полветки тока вкачены!

Сегодня, с барского плеча, немного в обратную сторону подкрутили )) Крылья, правда, отлетают на 1200 км/ч от любого движения ручки.

Я бы миража для СБ взял, но у него тип радара тот же, что и у МИГа, так что ну его нафиг )