Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Ну, я тебе сочувствую, я ветку вкачал еще во времена сейбра японского, а сейчас могу только советовать подождать месяц до Т-2 early ( в конце июля у него первый полет, должны вернуть на пару дней)

На самом деле в плане крыльев так и должно было быть. Но то что сделали с радаром в обнову нерфа антипода…вот это самая жесть.
А миражу и так кидать нечего. Там старые радарки слетающие на первую диполь. Его кайф в 2х ММ2, куче лтц и бомбах под брюхом одновременно

** МиГ-23, МиГ-27 — уменьшена потеря скорости в форсированном вираже, автоматическое регулирование стреловидности настроено для улучшения маневрирования на средней скорости.*

Лучше бы радар отдали) но тоже пойдет. И документы сразу не нужны посмотри)

1 лайк

Не соглашусь, читал воспоминания летчика СССР, как их на 23 переучивали, случай был - после взлета ученик забыл стреловидность перевести в полетное положение, так самолет тряхнуло так, что и ученик и инструктор моментально отрубились, но самолет не развалился.

После взлета это 450 максимум. Не 1000 же на которых сейчас отлетает если резко ручку дать)

Взлетное положение крыльев до 600 км/ч, потом каюк

Что бы человек отрубился моментально, перегрузки должны быть далеко за 10ж. А тут крылья от минус трех улетают.
Лан, мы тут оффтопик развели, простите

Купил на скидочках харька, хороший самолетик, но ветку качать не хочется. Хочется купить не ради прокачки, а ради поиграть, какула и получается

У меня от игры сейчас разочарование. 23мл превратили в тыкву, а фантом эс выживает как баран среди волков с пожизненным аптиром. За постоянный каждый бой аптир некоторых премов с удовольствием прикрыл бы эту контору, выбешиваеь в ноль

1 лайк

Точно, су-39 еще есть. Как он играется? Стоит взять?

Сегодня поиграл меньше часа, чисто МИГа зашел посмотреть. Желание играть как рукой сняло )). Думаю вместо прем самолета можно интернет проплатить на 3 месяца, ибо до следующей обновы на форуме явно будет интереснее, чем в игре.

2 лайка

В трб зашибись за счёт контейнера и х-29т. В АРБ явный корм для парлов

Задумываюсь вместо самолета купить пельмени

1 лайк

Тундра разочаровывает в последнее время

Я себе только что взял, хотя у меня уже давно есть Су-25Т. Да, это отличный самолёт и Су-39 превосходит Су-25Т из-за наличия радара, который делает поиск самолётов, а главное вертолётов намного проще.
Из плюсов 16 вихрей, которые позволяют летать весь бой вообще без перезарядки и 2 Р-73 для самообороны. 11.3 бр сейчас очень хорош, т.к. не попадает против имбовых самолётов 12.7, где они пинают уже мёртвый Су-25СМ3. На том же 11.3 есть МиГ-27К, а на 11.0 Ка-50.

Из минусов - приходится часто использовать селектор вооружения. Р-60М по этой причине лучше вообще не брать, только Р-73. Ну и нет теплака, зато бр норм. Так же это рискованное вложение, т.к. в будущем ему в теории могут дать Р-77 или теплак, в результате чего поднять бр. Тогда Су-25Т будет получше. Либо понерфить лтх как сделали с МиГ-23.

Какула тоже очень хороша сейчас, на ней играть проще и стоит она меньше ОВ. Просто накапливаешь ОВ и пока нет серьёзных ЗРК начинаешь набор скорости и климбишь на 1км (Ка-50 климбит оч быстро), забираешься на 1км и от туда птурами можно бить по крышам почти с гарантированным ваншотом. Это проще, чем Су-39 и эффективнее. плюс Ка-50 подешевле чуть.

Если нужно выбрать что-то одно, то лично я взял бы Ка-50, а потом прокачал бы МиГ-27К и Су-25Т.

Су-25К нельзя брать ни в коем случае. Это очень плохой штурмовик даже при вводе, а сейчас с апнутыми стингерами тем более. Даже Су-7БКЛ с 9.3 в плане штурмовки лучше. Единственные нормальные грачи сейчас на 11.3.

Контейнер не даёт никаких преимуществ по сравнению с обычной оптикой. Те же углы и тот же зум. Преимущество даёт только радар. Х-29Т ракета не очень. Полезна только в хорошую погоду и желательно на открытых картах. Лично я чаще беру Х-29Л.

1 лайк

Что лучше приобрести: Су-25K, Су-39 или МиГ-23МЛ?
Хочу прокачать весь воздух за СССР. Что лучше всего из этого играется и прокачивает?

Не МиГ-23МЛ

Спасибо. Уже нашёл информацию, что его после текущего обновления занёрфили абсолютно. А если выбирать между Су-39 и Су-25К? Есть ли смысл взять тогда Су-25К хоть фармит меньше, но при этом БР ниже, а подвесы почти такие же.?

Ну тут от сетапа зависит. Если у тебя 10,0 сетап то Су-25К, если 11,3 и хочешь качественную штурмовку и с нарами и с урвп/кабами, то 11,3.
Рассматриваешь для АРБ - то конечно лучше Су -25К, так как не видит носителей парлов с доплером,но видит бедные самолёты без лтц с 9,0-10,0.
В АСБ тоже лучше фармить на имхо на су-25к по той же причине что и в АРБ.
Ну и в танковый сетап Су-25К можно взять и на 11,3. Менее эффективно конечно, но если по земле ползать и кидать С-25О, то без разницы какой рейтинг на танковом поле)

Наземный сетап есть, ибо полностью выкачал всю наземку. Воздух по сути своей только недавно начал выкачивать. На счёт Су-25К понял, спасибо. Довольно многоцелевой самолёт на своём рейтинге, но вот минус для меня в том что не качает 8 ранг.
Хотелось бы узнать о Су-39 больше, просто рейтинг выше довольно таки и во многих обзорах, говорят что он корм или вообще по делу ничего не говорят. Но при этом он качает 8 ранг.
Заранее извиняюсь, действительно интересно узнать, чтобы в будущем не жалеть

1 лайк