Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Ему бы теплак и стал бы лучшим штурмовиком в игре имхо

1 лайк

Обучиться играть не проблема на любой технике. Так что получается лично на ваш взгляд будет лучше взять Су-39 или Су-25К ? Винить не буду 😅

До антипода взял бы су-39. Сейчас 25к в сетап к сирийцу

1 лайк

Миг. Если и прокачивать летку, то делать это через авиационные бои, а в них сушки 25-ые- это далеко не для всех геймплей.

Миг же позволит получить быстрый и динамичный геймплей, плюс освоишь ракеты фокс- 1 и 2.

И я знаю про нерф. В последнем патче его чуть апнули. Летается он нормально. Уже левой пяткой ноги не посбиваешь противника, но на общем фоне миг летает нормально. Его точно нельзя назвать плохим самолетом. Просто теперь нельзя с легкостью сказать, что это лучший самолет 11.3.

Что посоветуете: сетап амеры 11.3(клик, фантом, апач) или солянка(мохнатый, мираж, ка-50)?

Есть шанс получить еще раз напильником по хребту
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/TSOTxc8oH6CG

1 лайк

Это конечно хорошо, но если не прокачена советская наземка, то зачем какула? О играбельности миража я не слышал, тут только лео хорош.

ну и хрен с ним. не надо покупать этот самолет

До конца распродажи не понерфят ))

Так, господа специалисты, как себя Канард чувствует? Лучше или хуже 35xs?

Как бы он не был завсегдатаем Ф-14А теперь

Прокачана советская и шведская наземка и лётка. Амеры подкупают тем, что закрою нацию, потому что вообще не прокачана + сетап, а солянка это то, что в противовес идёт

Какой лучше лепик выбрать у немцев или у шведов?

Если качаешь немцев - немецкий. Если шведов - шведский

У меня сейчас выбор взять торнадо или сааб, первый уже закрывает вопрос летки для ТРБ, а второй прокачает. Тут дело, скорее, где сетап лучше.

Я вчера взял торнадо. Не панацея.
Как бы наземку можно бить, авиацию ракетами тоже позабирал
Но против наземки бомбы вялые. 270 кг тротила - чуть ли не в танк надо попадать.
Но в целом не жалею. Самолет нравится внешне. Ракеты приятнее советских р60м

1 лайк

Как в АРБ, фармит много на базах?

Не пробовал пока что

Ну сомнительно он закрывает

Фарам фрагов побольше базок приносит, базок сейчас не хватает на всех и торнадо не первый долетает до них

1 лайк