Помощь игрокам в выборе премиумной техники

А что в нем?

Крепче турмса, но нет теплака

Понял, теплак впринцепи не особо чешиться могу и без него

Жесть конечно мне не прёт. 9Л попала и сделала “критические повреждения” после чего фраг подсосали. Но забрал 1,5 базки. С премом за это 55к серы,неплохо короче. Нормальный прем этот ваш торнадо


Купил, попробую сегодня и расскажу что да как)

Лучше бери часть бомб. Точное количество не назову, но слышал, что выгоднее быстро долететь до базы, откинуть бомбы и дальше лететь реализовывать ракеты. А с полным подвесом тебя вероятнее всего будут обгонять другие бомбовозы

Топливо он жрет конечно жесть просто

1 лайк

Такой себе геймплей конечно. Я теперь понимаю челиков которые тимкилят за базку,потому что когда ты летишь на профильном бобре и тебя обгоняет старфайтер или фантом с бомбами…и мало того они мешают и тебя фарма,так ещё и ускоряют слив своей команды так как у них бомбы вместо ракет

Тимкилят за базки просто жесть конечно

2 лайка

Ясно, лучше талик на Арадо повешу 😂

Не покупай. Жалею уже. Никуда это дерьмо не успевает даже с загрузом под 1 базу и сразу сложенными крыльями со взлета

4 лайка

Спасибо за совет.
Так-то у меня флотский с ивента есть, вариант на него талик повесить, но чилловый фарм на базках под пивко безопаснее для нервов на Арадо все же, а там уже пересесть на нормальный Еврофайтер. как раз году к 2026 докачаю ветку)

Предлагаю всех кто на F4S бомбы и нурсы возит вместо ракет банить на год

Играть реально очень трудно. Если хочешь чилловый фарм под пиво, то бери ф4эс и вози на нем бомбы либо мм с заранее выбранным количеством в максимум для отстрела по базе. Но за адеквата больше считать не буду) у фантома есть потенциал самолёты сбивать, в отличие от торнадо

1 лайк

Американцы у меня по большей части выфармлены, если не все, то уж во всяком случае, слишком мало осталось, чтобы покупать ещё один прем, тем более у меня есть трамвай и F-5C.
А на фантомах я такой дичью никогда не занимался, правда, я и играть перестал ещё до того, когда фантомы и миги соответствующие перестали быть вершиной пищевой цепочки.
Всерьёз думаю взять японский прем, чтобы качать топовый Ф-15, но хз стоит ли.
Предкрылков у него нет, как у других топовых фантомов, может, конечно, и захочется вспомнить молодость да помучиться в БВБ, но снова же надо понять - есть ли от него толк, как от истребителя, от которого не горит стул, а если нет, то есть от него толк хотя бы в качестве бомбовоза.

Только бомбы возить на нем)либо на даунтире уже гонять самолеты или в лобовые с вулкана ходить

1 лайк

Японский прем-фантом и его веточный брат - два самых бесполезных фантома в игре, имей ввиду

1 лайк

Ну а других вариантов у японцев нет…
Я на Зеро выкачал всю ветку до реактивов, но то, конечно, имболет для реального кайфа от игры, а топы даже хз чем, кроме этого бомбовоза фармить.
Можно, конечно, полкового таиландца выфармить да талик повесить, но это ещё долго страдать.
В общем, на этой распродаже только о японском фантоме подумываю, другие ветки у меня пока есть чем качать.

Даже базки бомбить не годятся?..
Мне лень на линейных фармить, а талисман повесить не вижу на что…

Базки бомбить может, но плохо и недолго, потому что антипод отключили а играешь почти всегда против доплеров.
Лучше на тайский Тайгер талисман вешать, он истреблять сможет даже внизу списка ака Зеро

Ещё вариант на Т-2 (супермашина) качать Ф-1, на Ф-1 (сойдёт) качать Ф-16 без штрафа (лучший Фалькон игры) и на него уже талисман (а там как раз скидки на ДР улитки подоспеют, за полцены 1500 птичек)

1 лайк