Понижение боевого рейтинга всех танков М26

Что за альтернативно-одаренная логика. Типо если какой нибудь челленджер просят понизить в рейтинге, потому что он мягко говоря не в балансе, с ним все советские обт должны понизить? Что за беспросветный бред? Каким раком угнетенный челленджер связан с апом и без того имбовых советских машин? Это какой то особый нии идиотизма.

2 лайка

я знаю,

так решила игра, что снаряд полетит чуть выше и попадёт в маску, хоть я и целил в влд, про разброс слышал?

Ты только край влд видел или что? Зачем так высоко взял? Разброс не настолько огромен что бы при прицеливании в центр влд в маску улететь

Т-26, Т-26-4, ГАЗ ААА (4М), ГАЗ ААА (ДШК), СУ-5-1, Т-60, Т-70, Т-80, ЗиС-43, ЗСУ-37, ЗиС-30, СУ-57Б, ЯГ-10 (29-К), КВ-2 (39), КВ-1 (Л-11), КВ-85, ПТ-76Б, АСУ-57, АСУ-85, СУ-100П, Т-44, ИС-3, ИС-4М, Т-10М, Т-54 (47), Т-54 (49), БТР-80А, 2С6, ИТ-1, 2С25, 2С25М, Об. 435, Об. 906, Об.685, Т-72А/Б Т-90А (и это ещё не фулл список наземки) покажешь хоть одну имбу из этого списка? По моему это всё кактусы каких поискать…

особено, если там камень, который имея хитбокс больше чем видимая модель сожрёт снаряд

Пробивает, стаб, едет, плавает, не всегда дамажит, но кд не долгий.

негде

особенно стоковым подкалём) знал бы ты сколько раз я не пробил борт тигра этим подкалём…

а толку если снаряды говно?

м18 быстрее, да и т34 бывало обгоняли

почти никогда, особенно подкалём

и? всё равно после первого непломбира пантера/тигр отправит тебя в ангар, а шерману тупо пробел зажать)

В отличии от 44ки лучше пробой и есть браунинг так что бр заслуженный. Сравни с конкурентами. Плюсы и минусы балансируют его на 6.7.

На 6.7 есть Т26Е5, который першинг в бронежилете, супер першинг. Тогда т-34-85 на 6.7 раз Т-44 это т-34 в бронежилете?

Хуже подвижность и задний ход. Хотя согласен отличие такое себе. Возможно он на 7.0 улетит. Посмотрим, видимо статистика пока не набралась у улиток.

Не. Я бы 44ку на 6.3 спустил. Но после последних правок бров она на своем месте.

Тут вот засада. У него меньше максималка на 20%, то есть тяги на 20% больше, а масса на 15% или около того выросла. Так что с подвижностью у него все норм, все равно максималку негде развивать.

Забей, катаясь пьяным лицом по клавиатуре и не такое будешь исполнять

Куда? Его орудием обделили.

лол? она на своём то бре не всех пробивает, на 6.7 вообще никого

Причину почему так в том же комменте.

вот только орудие у т44 то же, а значит т44 наоборот надо понижать бр, броня башния та же, да корпус побронявей, но пантерам икт как-то пох

Они как раз таки в корпус не берут.

А что ему делать если он встретит ИС-6 или упаси боже Ис-4м? Есу иам никакие 20мм пробоя не помогут.

бк мало на исе, понимать надо

Т-44 знаешь ли пушкой 5.7, а снарядами 5.0 тоже не берет 7.7