Понижение боевого рейтинга всех танков М26

Т-54, Т10М, КВ-85 не обижай, буквально вчера ядерка на Т-54 1949 (только на каморниках)


На Объекте 906 только один фраг.

Объект 435 тоже хорош, но снаряды ужасные, но тут проблема не танка а как замоделили у нас в игре урон ОБПСами. Т-62 по сравнению с ним слабый танк (ему 8.3 надо, он так то слабее Т-55А будет, только выбор)

Все берет, за исключением Мауса. Проблема в тебе, а не в 44.

Возможно это потому, что у него нет 44…

1 лайк

Обычные проблемы кривости игры, случаются у всех на любом танке.
Попроси автора сделать нарезку удачных выстрелов из тех же боёв - удивишься разнице в их пользу.
Так что это всё ещё не является доказательством страдания советов.

У тебя и половины от этого нет

Не трогать деда! Ему и на 6.7 хорошо живется. Лучше пусть улиточка о нем совсем не вспоминает.

У тигра м46 такое же орудие, правда есть кумуль но хуже броня.

В том то и дело что кумуль и новое двигло.

и что с того? я по твоему читать не умею? а также проводить сравнение характеристик?

Першинг сейчас кстати может встретить ИС-4М.

А ИС4М может встретить ТАМ, викерс с ломом, лтшки с теплаком и ломом и тд. При этом умудряться отбиваться от вертолетов и реактивов своим 122мм орудием с бр 5.3.

Ему даже легче выходит, картон пошел, а першу воевать против тех кто получил защиту от каморников и кумули которыие его в силуэт отстреливают.

ты играл на них и имеешь свое мнение?

В целом за, но даже несмотря на их не лучшие хар-ки я смог набить аж 4 ядерки. Причем я сделал это впервые, и все на Першингах.

Теперь мое личное мнение о этих танках :

• М4/Т26 даже не стал покупать, ибо корпус Шермана на 5.0 уже не очень, а тут аж 6.0. Танк не едет от слова совсем, так еще он… урод какой-то …

• М26. В целом отличный СТ, пушка в целом комфортная. Да, выцеливать слабые зоны нужно, КТ в лоб не возьмешь, но… Пушка играется хорошо. Также тут есть БРОНЯ! Ставишь ромб и тебя уже не шотают каждым выстрелом. Но броня тут не пробивается только лоутиром, большинство танков 6.7 все же берут ее. Ну едет в целом тоже неплохо. По ощущениям даже бодрее Шерманов.

•Т26Е5. Ну, что могу сказать. Хотели лучший Першинг? Вот он. Броня просто конфетка, пушка таже, скорость хуже. Если бы не броня… Она танкует все! Есть небольшие зоны, про которые не знают 99% игроков, поэтому ты неуязвим для противника и просто давишь его своей тушей

•Т26Е1-1 или Супер Першинг. По хар-кам он хуже Т26Е5, меньше брони, хуже едет, зато есть пушка от тутель! Она отличная, но я его не покупал, т.к. не видел смысла в еще одном Першинге)

Пушка там не от тутель. Там длинная 90мм, а не 105мм, по характеристикам в целом аналог квк43 немцев, но есть дикий подкаль на 330 вроде пробоя, с ягдтигром дуэль вести.

Я смотрел от т28, вроде та же. Ну да, не от т95)

На Т28 тоже 105

Прошу прощения, там разница в названии в одной цифре 🤦

Так аппетитно расписал что думаю поиграть на нем)

Главное не попадайнся немецким зениткам и ЗСУ-57-2, они тебя неприцельно в эти зоны пробьют. Погон там какой то аномально хилый