Понижение бр F-111A до 10.0

?!
Хз, мне нравится. Да, кабина немного вперёд смещена имхо, но в остальном, особенно силуэт сверху/снизу красиво смотрится.

39 может и 53 тестируют

я про то, что если б был выбран ф23, то стал бы ф35 таким какой он есть сейчас? может да. а может нет)

39? 53?

Возможно. Но не думаю что была бы разница.
В конце-концов Ф-35 сам по себе делали, без особой оглядки на Раптора.

Gbu-39 SDB похоже на ждам. GBU-53 stormbreaker, 39+ лазер+ арл.

GBU-39 SDB. GBU-53 StormBreaker

А, тьфу, а то я ищу AGMки, а не GBUхи…))
Вроде было что-то ещё про переделку ЖДАМа в ПРР, т.к. ХАРМы не хотели в внутренний отсек влезать.
Хотя фиг ли там переделывать - ГСН на ПРЛ заменить, и готово.
Раз уж Стингер в ПРР пересобрали…
https://forum.warthunder.ru/t/adsm-ili-apach-na-ohote-za-zenitkami/38854/10

В DCS есть около волшебная крылатая стелс бомба для F-18 с кассетной БЧ, способной работать по ЗРК.

AGM-154A JSOW? Оно?

Не помню. Я так только ролики посмотрел по DCS, не покупал F-18.

там хотяб движки нормальные

Чаво?

Ещё раз, летал ли ты на самолётах безхвостках и дельтовидным крылом?

не, да и причем тут они если я про ф111?

Притом что в сравнении с любой Безхвосткой Ф111 не теряет скорость.

А если учесть что Миг-21, по ФМ ведёт себя почти как безхвостка и является основным противником Ф111, то у второго проблем быть вообще не должно.

Крупные лтц для отвода Р-60, хороший устоявшийся вираж, чтобы Мигов крутить.

интересно, а почему они после разворота на 180 спокойно догоняют ф111, а он их нет?

Динамика, какое отношение к потери скорости в вираже имеет?

то что ээм ну они сразу после разворота особо не остают… просто линамикой это не обьяснитт

где ты видишь в принципе 1570км/ч, если пустой, только с 2умя урвв он выжимает 1515км/ч…
и то чтобы разогнаться до данной скорости мне потребовалось 2 раза долететь до края карты в пробнике…

1 лайк

в сравнение, f111 при развороте с 1100км/ч сбрасывает скорость до 600, то же миг21смт при развороте на те же 180, скидывает ее до 800…


только 6 бомб по 500фнт… 1444км/ч

1 лайк

косяк мой, значит 1500…ну или я не заметил во время правок ФМ ограничения скорости