Понижение бр F-111A до 10.0

покажи мне подвесные вулканы на линейном а10

и шведов крутит, ажс37 например

Ну, с линейным не повезло. На преме насколько помню они имеются

ага, верно

Мне кажется, или этот самолет вообще какая-то шутка

Очень интересно послушать, что миг17 будет делать этому чудовищу, вообще автор интересный, 10.3 страдает от 11.3, но вот 9.0-9.3 ну ни разу не будет страдать, ага да, держу в курсе на 10.0 есть F4C который хуже примерно во всём. F8U на 10.0 не считается, просто балансировщику кое что на голову упало, когда он его на 10.0 ставил, ему самое место на 10.3

1 лайк

Интересно, что ты предлагаешь на Шмыг-15бис делать против F-8 или F-4C, мне прям интересно?

Миг15бис не воюет с F8 если что, как и с F4

1 лайк

Ты говоришь, что они на 10.0 по ошибке. Если их на 9.7 спустить, то шмыги без урвв станут огребать так же, как сейчас стали огребать G-91

Добавил пояснения. F8 нужно отправлять на 10.3 где он был раньше, а F4 бесполезен, как его не крути

1000 км/ч?

Вот теперь понятно.
И то, Пахом не так бесполезен, в общем-то. В арб он кое-как живет, а в трб он вполне неплох. Да, 105 лучше по нагрузке, но на нем даже от Р-3С уйти и то проблема. Фантом хоть от этого стабильно уворачивается, даже Р-13 может иногда сбросить

Вас не смущает тот факт что это тактический бомбардировщик?

Это уже гонево, тогда надо забрать у сушки р60м и можно на 9.3 его
Та же почти ни у кого лиц нет считай 2 фрага гарант если свой бр и ниже

3 лайка

Братик, он два виража сделает и будет без скорости, я без понятия как можно на 23 миге не справиться со 111

2 лайка

Ну как и на гш только у гш урон адский

Он будет лететь с скоростью су25 там ты пока до своих баз долетишь уже вражеских не будет

1 лайк

На вводе они у него были?

Да

А ты не знаешь?