Понижение бр F-111A до 10.0

Я знаю, я у Аезакми спрашиваю

Если знаешь, значит хочешь однокнопочного нагиба.

Да с его руками, он и на нём единичку на 9.3 не сделает.

КД на танках у него приличный, но ноет. Тут просто жалобы на то что игра не оправдала ожиданий.

Чуть выше 1 на двух “Слабых танках”

ничего приличного тут нет.

P.s. педобирство на 1-2 ранге отфлитровал.

Общее КД…
Реальное выше

Набитое на Су-122?) Не смеши)

Нет, я предлагаю в трб ему БР вернуть. а для однокнопочного геймплея есть ЗРК и флот

При чем тут су122, если на скрине, как я понял, ты намекаешь на кв85 и ис1?

На том же ис1, пока я его в топ не вывел,страдал на нем во всю, а в топ вывел - заиграл, и танковать начал кормой, и урон пришел с пробитием.

Общее КД твоё набить на Су-122. Ты намерено претворяешься тупым?

Блть, по ису и КВ в стате общее КД указывается. Учитываются ВСЕ смерти, ВСЕ фраги, что тебе не ясно?
Су122 тут вообще ни при чем!
Или я по твоему КД на ис1 и кв85 тоже на су122 делал?)!)

Вау такие слабые танки, что ты на них смог в 1ку выйти. На КВ-85 меньше 2ки это позор как бы.

Я так не думаю

1 лайк

Что мешает отвалить в сторонку, полетать 6 минут и тем самым дождаться пока базы отреспятся по новой?

Я играя на 11.3 в 90% случаев играю против 12.3. Где эти бои против 10.3?

Единственный самолёт с БКО( что в условиях отсутствия маркеров в АРБ и шлейфа от зениток в ТРБ, очень приятная особенность). AIM-9B при попадании в топ списка способна сбивать летаки без ЛТЦ, а так же разводить на маневр даже самолёты с ЛТЦ.

1 лайк

У израиля и бритов нет как такового сетапа на 10.0 ровно
Или 9.3/9.7 или 10.3 сразу
У израиля или махбет со стингерами, или чапараль. Штурмит там богоподобный ают, абсолютно незаслуженно сидящий на 9.3. Ему с такими подвесами 9.7 даже маловато наверное будет. 3 маверика + 2 булпапа + 2 каба на 9.3 это очень сильно. Советы, на минуточку, минимум аж до 10.0 бомбят чугунием, и даже после этого БРа самое сильное что есть до 11.0 это х29л/25мл, наводимые лазером с отсутсвием комплекса, соотвтетсвиенно и углами подсветки. Ни о каком выстрелил-забыл даже речи не идёт.

У британии ситуация схожая, тоже нет как такового сетапа 10.0 кроме прем и линейного членожора, зато вполне есть 10.3 со штормером. За качество танков не ручаюсь, а вот зенитка для такого БР вполне юзабельна. Но штурмить там только яжкой с двумя кабами, не очень круто, но хотя бы есть теплак. Два кила дать точно может.

Так что, страдюд?

Ну, мы часто с корешом катали 10.3. Он на Бритах, я на Италах.
Очень хвалит Виккерс Мк.7, а про штормер говорит - любимая зенитка. Он на ней умудрялся Т-72 в лоб ломать, да и сбивает хорошо по его отзывам.

Да кто такие эти самые 10.3 которые против 11.3 попадают??? Я даже на 11.0 по кд 12.0 играю. 11.3 же по кд с топами

3 лайка

Я бы оспорил