Понижение бр F-111A до 10.0

Вообще, очень интересно. Если бомбавозу не получается сразу на прямую долететь и разбомбить базы, то нужно понижать БР. Вы что шутите? Бомбардировщиков и так много в каждом матче, спешат кто быстрее до базы долетит, причём летят почти напрямую, не взирая ни на что.

  1. отсутствуют адекватное УРВВ.
    Так это вообще бомбардировщик, хорошо что они вообще есть.
  1. отсутствует адекватное УРВП.
    Не показатель, для понижения БР.
  1. количество ловушек кот наплакал.
    Но они есть, про самолёты с таким же БР, но без ЛТЦ уже много написано выше.
  1. скорость ничего не решает, так как тот же дракет преспокойно его догоняет.
    Скорость решает, и у F-111 её хватает. Бомбардировщик не должен быть быстрее истребителей.
  1. маневренность на один заход и полный слив скорости затем.
    Как и у многих других джетов.

Вы хотите всё и сразу, но самое главное, что вы хотите, это комфортно бомбить базы, чтоб ни кто не мешал. Долететь, уничтожить всё за один раз и улететь. Не удивлюсь, если у вас на нём ещё и талисман стоит.

То что сейчас 10.3 зачастую попадает на 11.3 и это проблема, согласен. Её решать надо. А то, что у F111 броблемы с БР, то это абсурд.

1 лайк

у него их очень много.

найди человека, кто на варке будет использовать воздух-земля, забив на 3к фунтовки.

на кфире их ещё меньше, но это ему не мешает.

ты смотришь измерение БРа чисто из-за вероятности попадания к 11.3. будет он на 10.0, кто на 9.0 сможет его убить?

это не истребитель, а бомбардировщик.

говори за себя, но не обобщай. у других намного хуже может быть.

ради одного самолёта менять баланс БРов? сходи поспи.

определись, что за тема голосования у тебя.

давайте понизим F-105D на 9.7? причина тому отсутствие контрмер, ещё меньшее количество урвв, ужасный набор урвп, вулкан имеет в 2 а то и 2,5 раза меньше боезапаса и не имеет возможности брать подвесные контейнеры, бомб в разы меньше, скорость примерно одинаковая. считаю, полностью правомерным и обоснованным.

3 лайка

Максимально смешно…
Даёшь крен, дико просаживаешь скорость, это ещё даже не начнёшь виражить, урвв… Лучше просто промолчу… Сделал 1,5-2 круга, остался без скорости, ни перекрутить, ни свалить… Берёшь нурсы на одну базу, ещё хоть что то, но максималка оставляет желать лучшего (1280-1320), берёшь на 2 базки, и все, фантом на изи обгоняют… Бомбы… Лучше даже не упоминать в Арб… Извините конечно, но штурмовой торнадо выглядит как более адекватный истребитель чем это летающей бревно… Единственный прок от него это фарм в сб.

1 лайк

Ну конечно, у нас один критерий у истребителя - маневренность. Ты смешной)

1 лайк

понижаем ф100 до 8.3
лтц нету, на сверхзвук по празникам выходит, маневренность бревна, нету вулкана, всего 2 урвп
бомб мало капец, вычислителей нету

1 лайк

с подвесом 2 урвв 12 бомб по 500 и вулканом спокойно лечу 1.2 маха обгоняя всех фантомов, а после сброса бомб если я от кого то удирал то еще ни разу не догнали

Чел,тут люди кто когда играет. Я например на Ис-1 играл в 14 году,когда он каждый бой “воевал” против КТХ. И объемных снарядов тогда не было чтобы хоть что то танковать. Как думаешь, будет ли разница набить кд на нынешнем ИС-1 и том куске фикалий,что был раньше? Я хз чё вы так на стату фапаете, я например много танков беру на бр выше если мне сетап нечем заткнуть, поэтому ту же бэху1 и ЗСУ-57-2, Ми-4 брал к Т-55АМ. И много людей таких. Потому что пофигу всем на стату. Эта игра не про киберспорт вообще при ее амебах с ультралоу на топ железе,ведь иначе “нинагибаицца”

Чел, Кириллка в игру пришел не больше года назад.

Стата показывает твою эффективность, Чел выше заявил что Кириллка неплохо играет, я это опровергнул, увидев его результативность.

Ну как бы играть можно нормально даже если стата хреновая. Далеко не всегда,но мой пример тебе был выше. На том же 7,3 раньше на бэхэ я делал стабильные “2,5” кд,но в итоге когда купил аэмку то все просело походу до нуля (тупо не помню), так как на бэхэ1 кататься среди теплаков, стабов и лазеров не имея ничего из этого - сам понимаешь какая “эффективность” будет. Но брать что то надо было хотя бы точку взять или зенитку вальнуть или недобитка на ремонте. И пофигу на стату. Просто я понимаю что большинство паролоновых тут играют ради “статки” чтобы мериться своими корнишонами на форуме. И это при том,что каждый такой паролоновый абьюзит статку по полной, выкатывая “объект повышения статки” только когда в топ его сетап попадает и на нужную ему карту,а иначе просто ливать с него и все. Ну + есть отдельный подвид паролоновых статистов типа гудспида,который просто делает “камень-куст” весь бой на паре заученных позициях и я не понимаю как он “кайфует” с этого. Я же стараюсь не быть одноресповым децлом и стараюсь забить сетап чем то похожим на адекватность, так как одноресп - это болезнь этой игры и ее надо лечить

2 лайка

А чёт тоже не пойму. На 23МЛ за все катки раз 5 попадал в топ. На фантоме Эс - ни разу

Забыл, что он у них , каюсь. Меня перемкнуло чет и решил, что он у шведов.

м163 с 7.7, на который прикрутили богоподобные стингеры? Ну такой себе вариант, если честно. Про чапараль тоже ничего лестного не слышал. Только про ракеты, улетающие в крыши (ну и чей-то обзор на ютубе видел по превью, дескать худшая зрк)

По поводу бритов. Я специально указал “до 10.0” ибо как раз таки на 10.3 уже начинаются всякие зрк и штурмовики с прицельными. Штормер и ягуар именно на 10.3 и сидят. Ниже них только Зашка/марксман и яга/хариер с бимбами обычными. Энивей, я не пытаюсь доказать, что тут кто-то страдает больше советов. Я лишь указываю на то, что не они одни сидят с условными шилками и чугунием на тех рангах

Смотри, объясняю для самых маленьких.

Бои у нас собираются по диапазону БРов.

Например наш случай бой 10.3 - 11.3.

В таком бою есть лимит на количество машин с БРом 11.3 (наивысшим), по 4 машины на команду. Все остальные машины могут быть любого БРа.

А теперь делаем логический вывод что машины 10.3 будут встречать мишины 11.3 чаще чем вторые первых, потому что вторых в процентом соотношении в бой такого рода кидает меньше, соответственно лично у тебя попасть в такой бой на машине 11.3 будет меньше шансов.

Это работает со всеми БРами и именно по этому мы чаще играем в низу списка (за исключением аномальных ситуаций из-за очень высокой популярности какого то БРа).

1 лайк

Ну он и 9.3 вместе с оцелотом и остальными. Хуже стрелы конечно, но стрелу теперь с ФК в плохую зенитку никак нельзя записать.
Хотя, самым прикольным носителем стингеров на зенитке походу и остаётся гепард1а2

Ну новин_очка же. Там даже израильтянам ракеты дали лучше, чем американцев. Надо будет как-нибудь выкачать и потестить.

А я специально сказал, что 10.0 там просто нет. два линейных танка без штурмовки и зенитки? Это разве сетап? Нет. Просто два танка.
Или играешь 9.3/9.7, где все с чугунием, кроме избранных иврейчиков, или идёшь на 10.3 и у тебя и штурмовка, и зенитка.
В чём проблема то? Всё у них есть и никто не страдает.

То есть по-твоему собаки встречают кошек чаще, чем кошки собак. Гениально.
Объяснил прям для самых маленьких, мое почтение.

Это бы действительно работало только если бы мы рассматривали только 2 варианта развития событий: бой на +1 и бой на -1. Но также можно попасть и на +0.3 например. Ты сам же выше написал, что самолеты бров ниже наивысшего в сессии кидает как угодно.
Странные у тебя выводы, если ты конечно сам до них дошел, а не помог какой-нибудь блогер, в таком случае все ясно

както так и работает
10.3 вечно на дне списка, и 11.3 вечно на дне списка

1 лайк

Если ты вечно на дне значит кто-то вечно в топе? Это уже какое-то рпу получается

1 лайк

Опять свидетели патента кислого

1 лайк

Нет, я тебе выше расписал почему.

1 лайк

Я не тебе это сообщение писал. Тебе другое.