Понижение бр F-111A до 10.0

У тебя даже нет Су-25, тут то тебе зачем возмущаться?)

Ну нет и нет, что с того?
Су-25 советский? Советский.

Он заочно страдает на всем советском

1 лайк

Так тыж на нем даже не играл? Может он имба (если верить вообще всем, то имба и на 10.0). Я вообще не видел никого, кто жаловался бы на грача. Да, ныли и просили теплак, только вот играют то все на нарах) Изредка на ракетах с лазерным наведением, опять таки, если доверять окружающим. И опять повторюсь, я почти что чистый советовод. У меня кроме советов не прокачано вообще ничего (кроме Италии, но там танков маловато, да и качал я ее только ради гробиков, ну и немцы с евреями по чуть-чуть). И знаешь что? Мне не хватает только быстрых колёсных танков с нормальной пушкой. Но у советов их нет и быть не может. Собственно все. Броня есть, урон есть (и не надо мне ныть про отсутствие урона на каморниках - не верю, единственный, кто танкует сверх меры - видар, но и это временно). Броня работает и, о Господи, работает хорошо. Да, пусть и абобой, пусть и кривыми багами, но работает же и на постоянной основе. Не понимаю и половины того, о чем ты обычно говоришь. Понятно, что если будут добавлять спорную технику, то я буду просить ее для советов, ибо основная нация, которую я ещё не полностью выкачал. Понятно, что если выбирать между “накрутить советам” и “накрутить НАТО” я выберу первое (желательно бы выбрать баланс, конечно, но в случае отдельно взятых решений - это невозможно), но нельзя же брать и обсирать лучшую нацию в игре!
Это же не честно. Взял бы, да говорил бы о бедных евреях, японцах, итальянцах, французах, британцах (я перечислил страдающие нации, на которых почти не играют новые игроки). Но нет же, если кого и занижать, то того за кого сам играешь.
P.s. я просто накатал простыню т.к. мне немного скучно, не принимай на свой счёт.

жало-с?

И всякие м109.
А Т-32 например и ИС-2 танкует

Насчёт урона и брони крайне не согласен.

Т32 и сидит выше по Бяр если что

у него они крупнокалиберные. Отключаешь БКО, опираясь на оповещение о пуске делаешь либо манерв, либо один проклик лтц. На весь бой хватит, если не спамить кнопку, как сумасшедший, или отключить автоотстрел бко.

Из этого критерия выливается остальные проблемы. И раз уж вы, дорогой человек, не умеете дочитывать до конца, то это уже не мои проблемы.

Интересно, каким это образом ты выжимал с 12ью бомбами 1.2 маха, если фантом выжимает максимум 1350км в ч(1,15 маха) без бомб, только с урвв, и более того, f4s (который и выжимает данную скорость) без каких либо проблем догоняет f111 без подвесов по низам? Ты явно что то путаешь… Жду пруфы.

1 лайк

Единственное как ты можешь свалить от того же дракена (1414км в ч) это лететь исключительно по прямой имея менее 20 мин топлива, и то он начнёт тебя догонять, и вот нюанс, данного топлива тебе хватит на 3 минуты реального времени, если не меньше… Дашь крен, и потеряешь всю энергию.

Сам побывал в такой ситуации.

окей, пруфы будут

да, перепутал, с бимбами не летит, летит с 6 блоками майтимоусов

Увы, но по поводу “не умнее” ты сильно заблуждаешься. Я на этом добре по базам крайне редко ходил, разве что в сб. Так что… Увы

Не нужно оправдываться)

Более подробно гляну когда в игру зайду, тогда и повеселимся

Хоть бы правильно писать научился, что ли…

Как же он “не рвется”…) Успокойся, дыши ровно)
Тем более: