Понижение бр F-111A до 10.0

Рвался бы, прямо на работе достал бы ноут и глянул, так что увы, тут мимо. Что же по поводу закончить диалог, увы, ты решил попровоцировать, весело с недоумками о чем либо элементарном спорить, особенно когда собеседник не понимает элементарной базы.

Увы, но у меня все в порядке, а вот у тебя похоже реально подгорает раз решил на “школу” переключиться… Иного ответа видимо найти не получилось… Тяжело же тебе будет в реальной жизни…

Сразу видно, ребёнок. Только дети начинают такой хренью страдать, не сумев найти более адекватный ответ.

Ну этими словами все сказано, лишний раз подтвердил мои предположения.

С 6ью, да, возьмёшь больше и будешь лететь медленнее ибо “нагрузка мешает изменить стреловидность крыла”

а зачем брать больше? на одну базу хватает, а дальше крабим летку и наземку

видимо и он нашел того чела у которого я лулзват и еще пара челов закупаются))))

он даже на 400кмч прекрасно виражит, а свалить да… тяговооруженность хуже суперсардельки

хм?

имеет 2 всеракурсные ракеты, нормальную тяговооруженность, в случае полной загрузки в состоянии долететь до баз. да, есть проблемы с маневренностью, но на нем всяко легче отыграть от 2 урвв и атак на проходах пока есть энергия.

на скок баз у него полной загрузки хватает? полторы?
ракеты да, хорошие, но ф111 благодаря скорости(если еë не терять как я) при помощи 2000 снарядов прекрасно на проходах играет

2 базы, что по поводу f111, тебе достаточно дать крен и ты начинаешь терять скорость, дашь тангаж, потеряешь в разы больше, 2 круга, останешься без скорости.

да, скорость он дико теряет…
виража на 90 градусов хватает для потери скорости почти полностью
ф111 при загрузке на 2 базы тоже впрлне долететь может, стреловидность это немного ограничиваеи

вероятность что его собьют пока он летит, 80проц, в отличие от того же торнадо, который может увернуться как от радарки, так и от ик

особо защищенных ракет нету, обычно хватает лтц(токо от матр отхватываю), а парлы около земли не работают, а в космос мало кто лезет

лтц, да, но в большей степени прилетает парл

Простите, что влез в вашу высокоинтеллектуальную дискуссию, но как бы вот:

Собсно он мог полноправно отвечать на твои сообщения т.к. то, есть у него f111 или нет - не важно в контексте диалога.
А теперь, опережая ваш посыл, пошел я.

2 лайка

С 60 минутами топлива и парой 3000 фунтовых бомб эта штука спокойно выходит на свою максималку в 1570 у земли.
Догнать ф-111 могут лишь томкетА и миг-29

3000 фунтовки дают оч мало очей опыта и серы

Я хз. Я базу сносил и дальше вступал в бой с истребителями.

1 лайк

А он себе крыло не оторвет? Вроде ж уже на ~1450 ему становится плохо

Ф-14А точно набирал 1500+. Ограничения только у Б и то непонятно почему, если конструкция не менялась в сторону усложнения