Понижение бр F-111A до 10.0

Какие то странные истории про то что Ф-111 на 10.3 до базки не долетает.

Учитывая что по максималке с бомбами на внутренних подвесов, его никто не догонит на соседних БРах.

Про маневренность также непонятные замечания, на разложенном крыле в устоявшемся вираже, этот гигант может перекрутить большинство самолётов.

1 лайк

Ну окей. Видимо у меня флешбеки из прошлого, когда он в 3 катках из 5 рвал крыло. С тех пор на автомате снижаю скорость, если выше 1400 набирается

Хм, интересно, почему же я с 20ью минутами топлива, на полном форсаже без подвесов не мог уйти от дракена по низам летев исключительно по прямой? Почему же в каждом бою играя на f4s, f4j(uk) против 111ых я их догоняю без особых проблем на моменте, когда они без подвесов… Не уж таки все игроки не опытные?

Играя на кфир канард, ни разу не было такого, чтобы меня обогнал 111ый, максималка около 1470, будучи на том же самом кфире как то без особых проблем крутил 111ых, но на всякий случай сегодня поиграю на нем, может что изменили

F111 без подвесок ….звучит как буйная фантазия

Увы но не фантазия, ибо видно когда у чела есть подвесы, а когда нет

Ну а вообще, я бы лучше выдал ему 4-6 9L и отправил бы бомбить базки на 11,3-11,7 где по логике ему и место

Ну потому что Ф111 первым спавном зачем то берут фул нагрузку?

Кфир это самолёт одного круга, Ф111 самолёт который силен в устоявшемся вираже.

Если ты сможешь заставить кфира слить энергию, то ты ему через несколько кругов на шесть сядешь.

1 лайк

Ну 111ый с подвесом 2 урвв и 6 блоков с нар тоже не догонял, так что буду проверять. Сомневаюсь что что то изменили.

С новой ФМ, где при превышении угла атаки 5 градусов, самолет теряет скорость быстрее, чем су-27, выполняя кобру, ему это не светит.

Единсьвеннач причина, по котоой тыкнул ЗА, это нерф 111, до нерфа он даже на 11.3 игрался великолепно, БКО отрубил и лтц на весь бой хватает, если играл от проходов тебя никто не могу догнать с и крутить всяких млд он мог, а сейчас его угробили.
P.S. касательно нытья автора о том что 10.3 воюкт с 11.3, 10.3 еда ли не лучший ибо очень часто играет на 9.7-10.7 так как на этих бр очень много игроков на премах, лля наглядности поиграй на самолете 9.0 кидает 50/50 в топ/дно списка
На 9.3 9/10 игра на 10.0-10.3 изза хомячков купивших а10/ф5/грача и прочие премы

Ф111 создавалсч как универсал, какой бобер? А расчет скорости, так у нас в игре до ввода ф15 ф111 был самым бвстрым в игре, касательно конской нагрзуки и скоростт(буду говорить за ф111 до нерфас после не трогал)
Без подвесов или ток с пушкой+урвв:1600 у земли
На 1 базу:1400
На 2:1200-1300
С полной загрузкой 980(может быстрее, но крвло оторвет)
Сецчас всё еще хуже, он с большоц нагрузкоц еле от полосы отрывается, так что скоррсти совсем не осталось
Он теперь даже пустоц у земли еле 1400 летит

Он сейчас занерфлен в хламину он раньше то долго разгонялсч, а сецчас 1400 у земли это максимум и набирать ты их пол боч будешь

Техника, которая в игре создавалась не для захвата кружочков, кв-2 создавался не для борьбы с танками а для уничтожения ДОТ и пехоты, и что?

Ну так а что ты хотел от технически бобра? 8 махов?

пол витка и скорости нет, а так да

Ты летал на дельтах? Или просто так решил мне ответить?

Потому что автоматика сбрасывала тягу на низких высотах

У F-14B флаттер на 1350…

А, флаттер…

Кхъ…
На Даркстар, вроде планировали бомбы вешать, для ударов по совсем уж глубоким тылам противника - один фиг, его даже лучшие ЗУР мира, на максимальной скорости в ЗПС догонять не должны - максимум на встречке.