Понизить БР J-7D

Некоторые и Р-13М1 вместо Р-60М ставят, так что личные предпочтения не показатель. Что же касается фантома, то там AIM-9J это только часть подвесного арсенала.

1 лайк

Сейчас бы ракеты/технику сравнивать по карточке в клиенте)

1 лайк

Так я же написал что я именно с 9J достаточно фрагов сделал. Куда больше чем с ПАРЛов по итогу.

1 лайк

Абсолютно точное нет. Пусть остаётся там, где находится. Если проблемы с пуском pl5, то это просто issue.

У меня на j7d 150 боев, из опыта на реактивах у меня тока 700+ боев на 21с, но даже так мне j7d нравиться, хотя он и не идеальный. По двиглу он лучше фм по масимальной тяге, но на форсаже почти такой же по ренгену. Ракет всего 4, маловато конечно, но пл5б это реально хорошие ракеты, быстрые, манервенные только после того как выгорит топливо. ПЛ 7 лучше в упор кидать почти. Помехозащищость хорошая у обоих ракет, но у пл 7 лучше конечно( что логично). Самолет не хватает всеракурсных, но за счет лтц в лоба нас тоже редко кто забирает. Если ему дать PL8 то врядли он будет ломать рандом, хотя если у кого какие мысли насчет этого, напишите, мне самому интересно

проблема в том что не хватает всеракурсных

легко, летая у земли можно любой радарной ракеты не бояться)

1 лайк

Чел, если весь твой опыт ограничен двумя реактивами, держи свое мнение при себе лучше

я так то за то чтобы ему понизили бр, либо дали всеракурсные ракеты, так что ты не туда воюешь) и к тому же, 21с советуют как учебный самолет для набирания опыта,а 700 боев это достаточно много, так что давай не надо ля ля в мою сторону, я тебе помогаю так то

Со всеракурсными ракетами он начнет ломать баланс уже в обратную сторону при попадании в топ, так что не лучшее решение. Этому самолету просто нужна вилка 10.7-11.0, или 10.3 - 11.0, но не выше и не ниже. Но пока улитка не родит очередную декомпрессию, можно просто временно понизить бр, и он автоматом будет попадать туда, куда надо

питоны же не лучшие всеракурсные, почему тогда лазурь та же не ломает баланс с 6 всеракурсными когда попадает в топ?

Потому что питон на голову выше, чем р60м

так то да, но у j7d только 4 пилона, уже меньше, да и характеристи самолета тоже не имба

было бы неплохо отправить на 10.7, хороший конкурент шведам и кфирам премиумным

Которые имеют ракеты в 2 раза хуже пл5

1 лайк

а если отнять пл5? у шведа ракет 6,а кфир вообще бомбовоз по сути

да и хватит думать что пл 5 лютейшая имба, кроме скорости и небольшой помехазащищенности у нее нету ничего такого

Пускай этот самолет на 10.7 улетает. Надело его видеть с бомбами.

Прикинь этот F-5C меня спокойно крутит даже с моими закрылками, так еще и догнать способен.

Да, Китай в жизни мощь и в танках должен быть таким (после России).

Эти аналоги французских магий очень хреново уводятся на ЛТЦ, я даже удивился, когда меня какая-то PL-5B сбила после тупо полного плотного отстрела и вырубленного форсажа, только потом дошло что к чему.

f5c врятли поднимут, любители понагибать на нем взвоют