Понизить БР J-7D

когда как, говорю как постоянный игрок на J7D

Ну не уводятся они, говорю как переодически получающий их себе в пердак

Ну это понятно, к тому же это ветка США. На западе как заноют по типу: Э мы больше все донатим, разработчики назад меняйте быстренько.

2 лайка

в точку

Ога, сравни с Р-60, 9J ( F-16 moment), 9G на фантомах ( претензий к этим ракетам не имею) , 9D ( тоже встречаются на этих бр)

Таковских анологовнет 9J

Который после бомбёжке спокойно устраивает НАВАЛ.

дилема получаеться, либо кто то с постоянно перегретым движком летает

Мираж 3, достаточно холодный двигло плюс отрубаю форсаж после плотненького такого отстрела ЛТЦ постоянно и переодично

пл5 одна из лучших, но с учетом того то самолет играет там где рулят всеракурсные, вопрос спорный

Вообще ХЗ, фантомы легко от него уходят.

Нет, советокитайцы вторая проблема игры

1 лайк

В сказках?)) Сколько летаю пока вижу их только как фаерболы после отстрела по базам и входа в догфайт

тогда хз, у меня ракеты идут на лтц, даже когда пускаю ровно в зад 21 мигам на форсаже

Нудк пока на нём висят бомбы, он будет ботом 🤷‍♀️
Не вижу минусов у этого самолета. Быстрый, манёвренны, хорошие урвв, неплохие пушки. Сам хочу себе в ангар ( после JX35)

Это не проблема, просто у других наций ничего нету. Щас БЕЗ США. Они не слабые по крайней мере в жизни. Я знаю что разрабы жмут там Hellfire-L вроде так называется, который пускается на 20 км и имеет систему выстрелил и забыл. У нас вроде не одна зенитка на такую дистанцию не лупит. Щас про другие нации. Вот что у них есть? Танки слабые, воздушная техник повторяется, короче ничего нового нету. И это не проблема War Thunder это проблема наций, что такие слабые.

Проблема не в НАЦИЯХ, проблема в БОГОПОДОБНОЙ ДЗ.

Они сильные, это факт.

Со всем согласен кроме УРВВ. Это когда это G-шные сайдвиндеры стали хорошими на БРе 10.7

А когда они стали худшими ?
Даже 9D в 23МЛ залетает, а эти тем более 😁 ( ну конечно же неплохо иметь побольше ракет )

Ну может в реальной жизни она реально так танчит. У нас в России не дураки сидят и в Китае тоже. В War Thunder проблем с уроном много. Когда в казну попал и 0 дамага нанес(

Цепляются за пожилой Т-72 /Т-80 , когда пора вложиться в принципиально новый танк и пересмотреть ГОСТы, а не делать из приоры - бентли

1 лайк

На этом БР у многих уже аналоги французских магий, различные Р-60 или сайдвиндеры модификаций получше.

Можно поинтересоваться чем D отличаются от G, если у них ЛТХ абсолютно идентичные

Разный автопилот и у Г бошка крутится