Понизить БР J-7D

я сравнил в пробном вылете pl5 и р13, по сути отличия только в перегрузке и в захвате ( у китайской ракеты значительно больше круг), а скорость одинаковая

Маладес, вот только Пл-5 все ещё лучше Р-13М1, почти по всем ттх

1 лайк

а что с самолетам делать? оставить все как есть? ну такое себе

Оставить и ждать очередную декомпрессию

когда был патч, в котором ввели 12.3, там была декомпресия?

Сейчас уже все норм, в разы лучше чем было до патча

Раз вы тут все играете на джетах, мб подскажете, есть ли гайд или табличка по всем УРВВ в игре, как их запускать правильно, как их контрить. Потому что в карточке информации мало, а катать десятки премов с нужными ракетами в пробниках, изгаляясь над двумя ботами много часов - такое себе.

Да там все просто

9B/Р-3 - лютое дно, легенький у ворот отводит ракету
9Е - непредсказуема. Бывает игнорит лтц и попадает, а бывает летит прямо и не маневрирует ( чуть лучше 9В)
Red top - специфичные ракеты. тяжёлые, летят недалеко ( где-то 1.5 км предел до цели), много взрывчатки.
Firestreak - хуже ред топа ( по ощущениям)
9D - хорошая, летит далеко
9G - отличная, летит далеко, большое окно пуска
9J ( есть её аналоги в других ветках) - летит не очень далеко ( ну где-то 2.5-3 км предел до цели)
9С/Р-3Р/530Е ( вроде она) - радарные ракеты. Лок радаром на высоте - пуск.
Р-13М - непопулярная ракета ( хз почеу)
Р-60/Матра - ракеты с перегрузкой в 30G. Р-60 лети недалеко ( вроде 2.5 км до цели), а матра чуть дальше.
9L - сколько слёз пролито, сколько ненависти в этой ракете, летит далеко, перегрузка большая
Р-60М - тупо Р-60, но всеракурсная
SRAАM - для извращенцов, летят всего 4 секунды.

Ну а дальше лезть не стоит, там геймплей умер ( всякие фениксы, skyflash, 7M, питоны, 9М и т.д)

1 лайк

Пахнешь слабостью.

Сегодня попал в топ на этом китайце с 11-го раза. Миг-19 на 10.3 обычная история, f-1 без лтц на 11.3 - изи. В разы лучше, да-да

Я вкачал в этом патче F-4E из стока, сейчас 11.0 живее всех живых.

Я согласен, что 11.0 стал чаще попадать в топ, чем в прошлых патчах, но в целом до адекватного баланса на топтире еще далеко

1 лайк

Лучше выдать ему PL-8 если на него ставили и повысить БР до 11.3.

Какая разница, лучшие они или нет, если вся разница в том, увидел противник пуск или нет? В этих реалиях все условно равны кроме совсем первобытных

ага, балансить более совершенными ракетами бред
спасибо итак “набалансили”
ps. чо не спим?

1 лайк

Вот скайфлеш сегодня в основном и ловил, к сожалению. За краткие подробности спасибо, только процентов 20% от этого я знал.

ну вот только тебе пусть и выдадут с повышением БРа, я не хочу на балалайке летать против 12.3 и терять возможность попасть против 10.0

1 лайк

Я бы поспорил. Он ощутимо слабее 7Е (у меня есть оба, ты знаешь) по ЛТХ, да и пушка похуже. 7Е - это Тайгер на максималках без недостатка скорости, а 7Д - это 21МФ с 10.3, виражировать как 7Е и близко не может. Можно было бы опустить на 10.7, а для баланса ограничить ПЛ-5Б двумя штуками (варианты подвесов - 4 ПЛ-7 (копия Мэджика-1), либо 2 ПЛ-7 + 2 ПЛ-5, либо 2 любых ракеты на выбор через конструктор).

2 лайка

Здравая идея, интересно что другие скажут

Это проблема тундры с кривой работой ракет… Ты же знаешь, что ракета летит на центр самолёта, не на самую горячую точку… Если улитки наконец решат допилить эту скрипящую и пердящую систему, то все ракеты будут в разы слабее по помехозащищенности.

1 лайк