Понизить БР первого тигра

Щас бы это нечто вспоминать конечно)
В том и дело, что в корпус ему никто не стреляет, мне порой кажется что об этом каждый школьник знает. Кроме пробития у АРЛа ничего нет. Броня там, куда никто не стреляет: зачем стрелять в корпус, когда можно ваншотнуть или сделать инвалидом выстрелив в башню? И не надо мне ля-ля, тигр спокойно пробивает его башню на всех реальных дистанциях в тундре, плюсом она достаточно крупная
И это я некоторые технические беды, как например шасси на базе Б1, не упомянул. Он вполне на своем БР и имбой не является

2 лайка

Походу это был я :D

2 лайка

Так и он пробивает много кого на целую единицу БР выше. Да, не всех, ну так и его пробивают не все.

3 лайка

Только за. Исконный бр тигра аш это 5.3. ровно как и деда-1. Ну и ему прямой конкурент это т1е1 с тактикой танкования жопой

1 лайк

Тема про 4.7

Самая смешная тема за последний месяц, хорош тс, ты же ведь не всерьез весь этот бред писал, а ради шутки?

Шучу, ага, конечно. Ни метра проехать нельзя без плюхи от хэлкэта в борта, а всякие файрфляи тупо в лоб шьют. Тяжелый танк выше по бр между прочим.

4.7? Тебя лулзват почти сожрал) Какой 4.7? Лицо 3.7 видел?
Оке 4.7, но при условии:

  1. Всем советам, которым БР подняли его опускаем.
  2. Подкручиваем тигру так, чтобы он постоянно играл на дне списка
3 лайка

Т-34 все еще борта пробьют а сами танкуют люком мехвода. А Ис-2 нужно на 7+ раз КТ пробивает.

87мм пробития в упор при 90градусов, борт тигра 88

Ис2 надо вернуть БР просто, и он будет в балансе

82 мм. И у советов есть подкаль, а Х1 его не положили. Russian bias во всей красе.

Что бы дальше насиловал КТХ в щеки?

Чтобы дальше не пробивал влд джамбо

Рашн биас, это когда ИС-2 не пробивает вод Джамбо или тигра 1? Рашн биас это когда м18 танкует выстрел ис2, а потом очередь с вяшек и 100кг Рашнбиас это когда лоб пантеры почти неуязвимая для т-34-85 и ис1? По моему нет рашнбиаса… Есть сшабиас и дойтшебиас

А прорбитие Тигра в комбашню с Т-34 чем объяснишь? Специально занижают всю мощь немецкого зверя чтобы порадовать соотечественников.

С т-34 может быть и пробивается, но в упор, а с КВ зис5 нет

Ну то есть аргументов кроме нытья про биас у тебя нет.

Конечно снизить.
вместе с т20 1942года на 4.7 и больдогом на 5.0
да, и вернуть 90мм пантеробойному снаряду его возможность шатать пантер в влд

3 лайка

Тогда надо понизить и пантер что бы они не воевали с техникой предназначенной для их уничтожения.