Понизить БР первого тигра

У меня есть доказательства Американ/дойтчбиаса и опровержения рашнбиаса

То есть то что Тигр отправили воевать против Т-34-85 способных его уничтожить это не рашнбиас?

А то что подняли БР куче советов и отправили против более сильных противников? Это тоже рашнбиас? Это опровержение рашнбиаса

Которых они чихом разбирают

Т.е., я правильно понимаю - ты хочешь играть лицом по клавиатуре, и чтоб тебя никто не мог пробить?

немцескот

3 лайка

Дальше не читал

7 лайков

Хочется дальше издеваться над тиграми играя на советах и не читать неприятное?

Лулз написал свою нейросеть и заставил её пилить темы на форум?

5 лайков

Да. Пока немцеплаки выдавливают из себя подобный кринж - мне это не надоест.

5 лайков

Тигр способен её убить выстрелом в ВЛД почти с 1км. Только в лючок не надо кидать.

Если бы так. Проблема “Тигра” в том, что он сталкивается с машинами, которые его в качестве угрозы уже не воспринимали.

Хоть кто то понимает

если б разработчики бы наконец сделали механику распределения бк, тигр бы страдал в разы меньше. А пока он в лоб шотается - его роль - танчик для битья

Это сравнение меня убило

2 лайка

Эхххх щас бы на тигрике в чулочках против кв-1 и шерманов, а то немчеков обижают

13 лайков

Ты не поверишь, но его врагам тоже бр подняли, и тогда логично что он воюет с танками что были созданы для противостояния ему.

А последний кв наверное не надо понижать, только тигр чтоб он кв-1 ломал?

Обе вариации первого тигра более чем сильные машины и обе чувствуют себя просто прекрасно даже на 6.7, что я лично для себя подтверждал неоднократно набивая ядерки. Аргументы:

  1. броня прекрасно держит НЕ-советские снаряды с пробитием около 150-160мм на подобие М61, советские же 85-ки и выше пробивать могут, но всё ещё не везде + игра доворотом под конкретную ситуацию и тут помогает, вплоть до возможности “танкануть” 122-мм тупоголовый каморник;
  2. Башня, а точнее её крайне сильно бронированная маска, которая в ближнем бою позволяет спокойно принимать 100-122мм снаряды без повреждений;
  3. Скорость и динамика - комфортный задний ход, манёвренность и поворот башни явно не дают ощущения скованности и позволяют без каких-либо проблем проезжать на большие позиции и разъезды;
  4. Лучшее орудие даже для 6.7, 150мм пробоя более чем достаточно, чтобы пробивать абсолютно любую цель в ближнем бою и большую часть целей на средне-дальней дистанции, при этом у орудия отличная баллистика, приемлемая скорострельность и заброневое, инициирующее давление, что гарантирует моментальное уничтожение цели при абсолютно любом пробитии. Грубо говоря, тигоровская 88-милиметровка это аналог 122-мм орудия ИС2+, но с нормальной перезарядкой и чуть меньшим пробитием, что абсолютно не критично т.к. вся Броня БР 5.0- 6.7 сосредоточенная исключительно в немецкой ветке.
2 лайка

Тигор слаб?

Да и в посте расписано почему

Пагадам