Понизить БР первого тигра

Clip2net_231108175931

Так и слышу этот низкий голос из рекламы: От авторов “КТХ не нагибает” и “Маус имба танк”! Премьера!

Может сначала прочитаешь мои аргументы?

Нет, “От создателей”

Чем?

бедные мемцы! опять страдают!
тем временем я уже показывал НАСКОЛЬКО страдают бедные мемцы, что мы взводом в 2 лица в ТРБ 25 фрагов наколачиваем вот таким гнусным сетапом:

Спойлер

image

при этом попасть не на 6.7 это просто праздник и случается он раз в 3-5 боев, а то и реже.
в целом же мемцы могут просто катком переезжать рандом вплоть до 6.7(дальше пока не пробовал), но вместо этого они сидят и наматывают сопли на кулак создавая подобные темы…

4 лайка

Против мемцев от 5.0 до 7.0 есть отличный сетап для раскатывания их в нулину.
Хотя сейчас мемцераки оправдывают свое прозвище.+ бублеры конечно ;)
Desktop_231108_2234

хз, вейцманы канеш бесят, но только прям хорошие и если союзные зенитки и истребы глаза перед боем в стакане забыли. м51 тигра как правило не шотает, а значит почти всегда умирает, а если уж я его увижу первым - то это считай похоронка 51му, ибо пробивается в силуэт, а посадка экипажа не оставляет шансов выжить…

ну да. потому “школа камня 100уровня” от укрытия к укрытию и движение только при полной уверенности что ничего не прилетит )
а вейцман имба, виражит шмяков-1/3 не сбрасывая подвесы. разве что бомбы иногда приходится скидывать. А 109 и прочие - вообще на закуску

я так понимаю ты в иронию не можешь и моё отношение к мемцам тебе не очевидно?

имаджинируем:
лица КВ-1, кваса, кв85, начальных 34рок, пазиков4 черчилей, когда встретили джамбо
лица пантер и первых тигров, когда они поняли, что они теперь по БР там же, где т32, 34, 103, м26, 46, паттоны и будут их видеть в каждом бою.
лицо джамбо, который попал в топ и понимает что его могут запинать разве что всей командой разом, и то не факт
лица взводных джамбо в топе, которые понимают чо ща будет

3 лайка

Ну и пригорело

Не танканёшь ты 122мм камор никак.
А вот тундра момент происходящих на каждый 2 выстрел, позволяет танковать, типа не пробить тигра в борт или лоб, или пробить, но сломать лишь привода, на большее 122мм не способно, так же как в корму в упор с камора на 164г тротилла с 85мм попал, движок покраснел, тигр развернулся и дал люлей

ИС-4 и пр ИСы, которые остались одни на своём бр)

4277b1cf34b9f0ff1c1b0924da970ba5

1 лайк

ИС4 на 6.7.

А как играть когда не можешь быть защищен даже от среднего танка?

Хз, как мне играть на моем Black Night на 11.7, когда он не защищен в лобовой проекции от танка 2 мировой?

У тебя есть тепловизор что бы его обнаружить раньше и с края карты ломом навылет.

А у тебя каморник на 150г тротилла, которым ты можешь сваншотить почти в силует, а фаерфлаю надо выстрела два минимум

Если у фаерфлая появятся полки, абоба, гнездо пулемёта, оптика мехвода…
Вобщем всё что танкует как у тигра, то да их сравнить можно. А то в маску тигра 190мм пробития не регает))). На ффлае приходится ломать ствол тигру и лишь потом разбираться с экипажем)))

Сломаешь их конечно когда плевок тебе в комбашню и тебе каюк.