Понизить БР ранних F104

А они пока до карты долетят, уже сколько времени пройдет

В плане они больше двух минут обычно не живут на самом поле боя, там у а10 при подлете к полю боя на хвосте может смт сидеть

А что делать если я останусь против трама 1 на 1? Как прикажете мансить эльку в лицо? Только если у самого есть ракеты, иначе смерть, и псевдно лтх заканчиваются

Или р3с в лицо или через высоту с активным приказом

В элку точнее

А если нету ракет? Бояться бомбовоза, который 500 км летит, когда я сам на сверхзвуке?

Во первых элка при пуске менее 2х км уже на сверхзвуке мансибельна в лоб, во вторых при 1х1 они обычно уже явно не на высоте, ну и все, активируешь слепую охоту или сам можешь на высоте его смотря вниз найти, он явно за тобой не полезет, по ботам пропадающим или по базам, у которых хп уменьшается

Сам так делал множество раз

Да и проблема не только в всеракурниках, даже в начале боя если ты вступаешь в бой с кем то, например с дракеном, то прилетает например 21МФ, и манси Р-60 без скорости как хочешь

Я про то что, если он меня увидел и летит целенаправленно на меня, так как я последний в команде например. Мне хватит мансануть 1 ракету, но от 2 уже невозможно

Когда прилетает чел и ты без скорости то будь это хоть су9 на 10.3, тут исход один, есть у него р60, нет у него р60

Ну так через высоту, если он заходит, то еще вверх, он если потянется, то скорость у него моментально в скорость сваливания уйдет, а ты еще будешь вполне способен сесть ему на шесть

Ему еще надо подлететь и убить меня, а если есть ракета, он просто пульнет не задумываясь. Повторять что ЛТЦ важны я не намерен. 21С хороший самолет, но при постоянной игре 10.7, без ЛТЦ он сложен. Хотя при попадании в топ он делает грязь, раскидывая всякие G-91 R/4

Как он вертикально вверх пульнет ракету на 4 км? Да и ты при 1х1 на филд чтоль не садишься за ракетами, топливом и пушкой?

Я согласен, что на 10.7 ему не очень приятно находиться, однако я реально часто попадаю на 10.3, а там уже картина проясняется

Если в течении боя я был недалеко от вражеского филда, например догонял и убивал противника, топлива немного, ракет нету, пушки мало осталось, а в это время в филда прилетает А-6? Такие ситуации бывали часто

Вот веришь - нет, но еще никогда в жизни ко мне трам на филд не летел…

Я про вражеский филд, про вражескую половину карты.

Ну так он пока взлетит, пока разгонится, пока заклимбит, ты еще туда-обратно раза 2 успеешь слетать до союзного филда

Хорошо, я файтюсь с противником, например с тем же 21 MF. И тут прилетает а6, который прорисовался в 5 км от нас. Уйти от MF я не смогу, прилетит Р-60. Что делать?