Понизить БР ранних F104

Вот это уже можно приписать к каждому самолету и это не из-за этого самого самолета, а из-за идиотской системы маркеров, я бы попробовал выйти в лоб на трама и кинуть в 9л свою р3с и загнать его потом в этот же бой с мфом, но не факт, что так сработает, тут как бы это общая проблема игры, а не 21с, был бы ты на 21смт ситуация вообще бы никак не изменилась

Так, если что еще напишешь, завтра отвечу

На СМТ мне вообще плевать на все ИК ракеты, ЛТЦ то есть. И Р-60 в сопло не прилетает, и 9L можно не бояться. Действительно, ничего не поменялось

Ок

Так если ты без скорости, то чел тебя просто пушкой срежет, там с р60, тут с пушки, исход один

Играть от огромной скорости я так понял ты пока не додумался? Ну там тактика ударил - убежал и все такое. А еще можно летать у земли, где радар МиГов тебя тупо не увидит. Как и любой другой радар на БРе ранних старфистеров.

Только при этом у МиГ-17 просто огромные проблемы с роллом на высоких скоростях, он не может в сверхзвук, у него крайне специфичное вооружение, у него нет динамики чертовой ракеты, он не может за минуту улететь в космос. МиГов можно подловить в неких ситуациях. Старфайтера нет. Ну и да. орнул с равных шансов в лобовой с MK-108 против вулкана с эффективной дальностью километра в полтора.

Не смотри в карточку ракеты, когда хочешь узнать скорость. По факту движок Р-60 добавляет ей 700м/с к изначальной скорости. При этом ракета из-за малой массы крайне сильно эту скорость теряет на маневрах и в целом при полете из-за лобового сопротивления. Я на МЛД на скорости в 1450, пуская Р-60 в догон условному фантому на 1300 не могут рассчитывать на попадание при пуске уже с 1.5км чисто из-за быстрой потери скорости. А тут у тебя мать его труба на 1400 против максимум Як-38 и Су-25, которые физически быстрее 1000 не летают

Оверолл - Skill issue.

2 лайка

На СМТ можно попробовать улететь от обоих, ведь MF c которым я виражился тоже без скорости.
А пока Интрудер долетит, есть Шанс набрать максималку и уйти от обоих, о ракеты пущенные взад можно перевести на ЛТЦ, в отличие от 21С. Обсуждать что ЛТЦ важно, я не намерен, это и так ясно. В игре куча ситуаций когда оно может пригодится, и не только те, которые мы обсуждали. Я его активно юзаю даже на БР 9.0, летая на Q-5A.

Я не спорю, что лтц важно, но они обычно не помогают, когда чел в нескольких км прорисовывается, ты просто ситуацию создал, которой лично у меня не было вообще, обычно прилетают из инвиза всякие старфайтеры и им подобные на скорости

У меня такое регулярно, из инвиза прилетает любой носитель хороших ракет( необязательно всеракурсных ), и манси ее без ЛТЦ как хочешь. Это проблема не только 21С, но и Милана, Дракена на 9.7, Брит хорька.

Да? Ты всего-то забыл о J34, Лассены и J29F. На том же БРе. Без скорости, тяговооружения, маневренности и двумя ракетами на 10жэ с эфективной дальностю пуска в 1200м

Вопрос какой носитель хороших ракет? Интрудеры и а10 прилетают так очень редко, если к тебе харриер прилетел, а ты без скорости, то будь у тебя лтц, ты сдохнешь от аденов и так можно с кучей самолётов сказать

Любой непрорисовавшийся самолет с ракетами более 15G.

Если что 9D и 9G теперь километр летят без дистанционного взрывателя. От них стало легче уворачиваться

1 лайк

О, уже лечге

Ну, и любой такой самолет тебя просто пушками тебя снесёт

Так они на такой дистации и не особо опасными были из-за задержки наведения и в целом длительного разгона

Любой самолет кинет ракету, а потом уже пушками если ракета в молоко. А так просто кидают ракету и летят по своим делам

Так ты отсрочишь свою смерть на 2 секунды и что изменится то от этого

А измениться то, что есть криворукие игроки в рандоме, которые даже на проходе не могут из пушек пострелять нормально. А ракетой каждый вася подпивас может, ума не надо много

Си виксен- другое?