Понизить БР Т-34 1940 до 2.7 КВ-1 л-11 до 3.0

Хорошая шутка

1 лайк

Уже давно предлагал пазики ф2 и г на 3.7 а 4е пазики на 4.0. Для них ничего не изменится по сути но будет комфортнее другим.

На 4.7 к близким по ТТХ Чи-то

1 лайк

Нет сразу к танкам 1 мировой убрать!!!

Возможно. Но 4.3 давать смело можно.

1 лайк

Типичный игрок за советов, на имбе тяжело играть

4 лайка

только после КВ-2 (1939) на 1.0, так как у него кд 40 секунд и любой резерв имеет скорострельность в 8-9 раз выше

1 лайк

Ну вы сравните ещё лт с тт и докопайтесь, чё у него нет брони. Или сравните зеню с танком с кумулями и пожалуйтесь, чё у неё пробой такой маленький, лол

1 лайк

Т-34 проигрывает по броне картонным Pz III с 50мм лбом без наклона?Вы посчитайте броню не в тупую по толщине,а с учётом приведёнки и уязвимых зон,Pz IIIJ вообще не конкурент Т-34 из-за своего окурка,Pz III J1 более менее пробивает но заброневое у этой палочки от чупа-чупса,никакое,тоже можно сказать про британцев +у британцев ещё и задний ход никакой.

КВ-1 тоже не место на 3.0(да даже на 3.3).Кромвель это машина другого класса,с КПП в стиле “Ни шагу назад” и с болванками вместо снарядов,Черчиль слоупок с дыроколом,Ган Керриер это просто позорище.

С чего бы,М4А1 и Т-34 с Л11 на 3.3,а Пазик Ф2 на 3.7,с какой радости?Аналогично и с остальными,с чего они должны быть выше по БР своих противников,разве-что PzIV G можно приподнять БР на 1 ступень в РБ,с 3.3 до 3.7.

Может лучше понижать БР Чи-То и Чи-Ну,а не превращать пазоны в барахло постоянно воюющее против Т-34-85 и ИС-1?

Ну ты это флангуй и выцеливай.

И что,это обосновывает повышение БР пазикам,я хз может в РБ с тактикой в стиле “читокрыса из куста” и можно спокойно гнуть+если ещё кустами обмазаться,то вообще топ,но 1)фланговать на пазике,можно но так себе(в этом плане Sd.kfz 234 будет в разы лучше,как /2 с 50мм пушкой,так и /4 с 75мм пушкой,так как она и быстрее и вероятно компактнее),2)выцеливать-а вопрос,нахрена нужны пазоны и всякие Чи-То и Чи-Ну,если и с них тоже придётся пиксели выцеливать,смысл качать эти картонные коробки,если Т-34 и Шерманы будут играться в разы приятнее,пока немцы и япы дружно огребают от 5.7.

ну так-то у 4 пазиков мощные орудия для своих бр

Я в курсе,именно по этому они хороши и находятся на уровне своих аналогов,но на 4.7 их пушки не особо им помогут,а их будут шлёпать ещё быстрее и проще,чем на родных БР(так как полить по ним будут более серьёзные дрыны).

А зачем шерман если с него пиксели выцеливать?

Шерман(особенно сварной),вполне себе может танконуть,в то время как у PzIV броня не то что дырявая,а в некоторых местах просто говно(50 мм башня,примерно 50 мм средняя деталь с траками(10мм брони)+траки на башне и доп.траки на средней лобовой детали у PzIV H),у япов ситуация не лучше,там БК первой очереди в башне и более выроженные скосы брони.

Даже слишком мощные

Я не говорю что надо советов понижать до 3.3 и повышать немцев. Или-или должно быть. Но лучше повысить пазики немного.

Я даже тему создавал чтобы япов понижать. Но это было ДО правки бров. Теперь смысла нет особого. Пазик на 40-43 не будут встречать ис1 и 85ку тк они на 5.7.

У Pz4H 80мм брони. А шерман 76мм будет все равно выше.