Понизить бр Т62 с 8.7 на 8.3

Вы сказали «ни одного боя на кирасире», я ответил, что против него играл.

То есть вы считаете, что броня кирасира лучше брони Т-62?

Так я же задал уточняющий вопрос, о чём речь. Вот только сейчас ты сказал, что про киросир.

Эмм… а кто-то говорил, что у киросира классная броня? Зачем было твоё…

…?
При том, что изначально ты говорил

одно другому не мешает

… чем больше скилл, тем больше толщина брони?:)

Это был не вопрос, а утдверждение: “не увидел у вас хотя бы 1 боя на киросире”

Это так. Только ты говорил про “слабую” 62-ку, а тут внезапно начал говорить про киросир. Спасибо, конечно, что подтвердил мои слова.

Да. Нубик подставит тебе борта, а опытный игрок отыграет от крепкой башни, ромбанет где надо.

Вот это был вопрос->

Да, а что? я сам и не говорил, что кирасир сильный в отличии от Т-62

ромбануть на Т-62 это прям как танковать ломы на БТ-5 на 11.0. башня у Т-62 ломы почти не держит, лишь какой-нибудь косой выстрел максимум.

Это да, был вопрос. Но ответил я не на него

Мне правда сейчас надо пояснять, что 62-ка играет не только против т.н. ломов, и что ромбовать можно, показывая противнику не весь корпус? Эх…

да, стоило бы

Да, но и против хороших Сплошняков, БПС, Кумули, которые спокойно аннигилируют советскую коробку в прах.
Я так и вижу как М103 не пробивает в лоб Т-62 или в ромбе. Вот это ты конечно тактически превзошел в картошке.

Внимание на башню, Рудейка.
Корпус же твоя гениальность закрыла, а башню ты открыл и тебе прилетела плюха прямо в щеку. Казна, командир и наводчик передают тебе привет.

Как помог ромб?) Хорошо хоть корпус не пробили, уходить от противника роняя мазуту веселее ведь)

И интересно, как же ты собрался не весь корпус показывать? Т.б только борт или часть влд, который у тебя превращается в смятку от одного попадания сплошного снаряда М103?


Хорошо, давай уберем М103 и возьмем что-нибудь поменьше. Центурион Мк.3 с БПСом. Стандартный снаряд, хоть и без урона.
Чем танкуешь? Что закрываешь?

1 лайк

Кстати, интересный факт, Рудейка. 48 тысяч боев, а Т-62 все также не обрел более 200+мм брони в башне.
Умный игрок не сядет на Т-62, он поедет на Т-55А, так как он даже выше БРом играется вполне себе бодро. Дальнейшие модификации и премиумный Т-55АМ-1 еще лучше.

2 лайка

золотая цитата:)
Умный игрок не сядет на танк, он удалит игру нах*й)

Плевал на ваши танки. Сяду ка я на самолёт

следующая фраза: плевал я на самолет, пойду уже во флот)

Ну, я сколько не удалял, понял, что бороться с игрой нет смысла. Надо бороться с системой, т.б игрой.
Теперь я погряз в пучине негатива и разбирательств.
Боже мой, зайдя на форум я понял почему Бог нас покинул…

1 лайк

Пока что это было единственное верное решение.
Путь ваномаса избирают для себя только разумисты. Да и флот не для меня.

Т-62 как и любой Т-55 мной воспринимаются как передвижные ДОТы в зависимости от БР. В целом они играются одинаково, а вот версии АМ (оба) я даже не знаю. У меня есть Т-55АМ, но до Т-62 не дошел - просто не вижу в нем смысла, но и понижать по БР даже не уверен. В принципе есть Чифтейн первый, который тоже унылый на текущем БР, но на мой взгляд Т-62 будет живее него, хотя сам геймплей отличаться врятли будет, а именно стоялово в ожидании противника, первый выстрел - первый фраг и все как везде. Это уже предтопы - ни у кого нет брони кроме тех у кого на танке куча мусора или коробочки эти с колесами. Ну и сараи живут просто иногда лучше

Зато там можно дейлик на медаль без запары выполнять. Просто играя и набивая урон.

А его и нету. Я играть начал на Т-62 и этот урод надоел мне за пару каток. Он хуже во всем и проигрывает Т-55А во всех показателях. А еще он выглядит отвратительно. Этот блин вместо нормальной башни…Уээээ.
Я когда пересел на Т-72А, понял, что оказывается в этой ветке есть нормальные танки.

Я пожалуй откажусь от разумизма даже таким способом.

Ну, я планирую выкачать оба варианты чисто ради интереса и ивентов. Так-то аппараты в рамках игры получились странными. Ладно уж