Понизить бр Т62 с 8.7 на 8.3

Ну а что? Там дейлики очень простые есть. Убить врага с расстояния 5км и выше. Самый легкий дейлик наверное

Я пытался, но Т-62 это отврат. Можешь конечно пытаться на нем играть, но это полный ахтунг.

Я лучше самолетики полетаю. Надо будет завтра залететь с премом и наконец на скайхоке дать пару каток, дабы скилл не растерять. Чем же я перед пилотами хвастаться буду?)

Еще раз- т-62 играет не только против хороших бопсов, БПС, кумулей и прочее.

Многое говорит, что ты пользуешься картой защищенности. К сожалению, лишь плохие вещи, ибо эта самая карта не учитывает наносимый урон.

Скидывали как-то карту относительно недавно, как КС 120мм в силуэт пробивает т-80у и от этого типа 80-ка слабая. Надо ли пояснять, что урон наносился нулевой? Так и с 62-кой. На приведенном скрине ты можешь наблюдать пробой от м-103. Он есть, это так. Только вот урон- черный топливный бак и оранжевый водитель.

Скрин

@VoinFeisal , вот, кстати, про таких нубиков я и говорил, что выше челик скидывает анализ защищенности, даже не ромбуя.

Я помню какая система прицеливания была у флота во время релиза… И теперь как она стала сейчас. Чисто из-за этого я вообще расхотел качать флот - я просто не понимаю эту систему прицеливания, нет, я знаю как целится, у меня много знакомых флотоводцев, но, как оказалось, на эту точность (дальномер и прочее) норм так влияет и экипаж тоже и именно то, что я не могу чисто от своего скилла сделать норм выстрел - вымораживает. Ещё вымораживает участие Фрегатов против Эсминцев - они слишком разные. Хотя Фрегаты в Малом блин флоте

Зачем самому стрелять когда есть Python скрипт для этого? Взял моффет и пить чай. Я его конечно не использую

ну вы говорили про башню, он обратил внимание на башню. Вы показали сами же фото в ромбе, где видно что танк пробивается (хотя вы чето там говорили про танкование ромбом) и внезапно говорите про урон, хотя в бланке урона (квадратик, где показаны модули и человеки, задеваемые снарядом) указана и казна, и поворот башни, и заряжающий. То есть их убийство и повреждение вполне возможны

Я бритов качаю, хочу Чифтейн 10 и Варриор себе) И это без премтехники в сэтапе. Вот там я познал проблему игры ещё больше) Так то до этого Немцев катал в основном. Так что я осилю, главное открыть)

1 лайк

Эх… Напомнило мне как я забрел в браузерную игру, которая имеет автоматизацию на одну кнопку… нажал её и перс бегает буквально делая все за игрока… Зачем вообще было это создавать? Я просто втыкал минуты две высматривая в этом смысл и так не нашев его - закрыл нафиг)

Навязанный гринд - зло.

игра по созданию бота в вар тандер?)

Судя по всему это была именно она)

видать все узнали о такой возможности от вас, и игроки (которые по разуму боты из 70х) туда все побежали плодить своих собратьев) это я типа лор вартандера придумал

Примеры…Рудейка приводи примеры!
Мне нужны при-ме-ры.

Какие БПСы, БОПСы и Кумули? Жду информации.

А, ну да. Я же как дурак не смотрю на калибр М103, который тебе балду оторвет с первого же попадания. Я же не играл на этом танке ни разу. И наверное волосы на голове не рвал со стервы, которая стреляет карандашными грифелям (гриффитами))

Т-80
Дамаг есть

Ну правильно, что его не было. Это же Советский танк. Ну и ну, Рудейка, не ожидал от тебя такого.

Ну, во первых, если ручки из попы убрать, то можно увидеть, что есть шанс выбить наводчика с водителем.


Во-вторых, если бы ты знал компоновку танка, то знал бы, что можно стрелять в борт даже по такими углами и спокойно наносить серьезный ущерб противнику.
Вопросы?

А на кой мне это? Пока что из нас я единственный тебе факт минуса ромбования дал.
Башню ты открываешь, и смотришь на противника. У тебя башня без брони и тебе в эту башню прилетает снаряд. Что будет твоему танку после попадания еще более серьезного снаряда, чем у М103? И почему ты думаешь, что я нуб, раз танк не повернул? Я тебе про башню говорю, увы, у нас в игре нельзя башню повернуть в показе брони.

Именно оттуда лучшие выпускники подпивасников) Ладно, замутят меня ещё)

1 лайк

а какая разница? т-44 берешь и каждый бой с бмп 1 и мардерами
pbv 501 и так 6.7 тут уже разницы не вижу

они кста создаются с функцией автоматической покупки турмса)

1 лайк

Птур не дали.

Так, все, хватит) А то это не остановить) Главное им об этом не рассказывай)

я у них разведчик) я замаскировался под них путем покупки турмса) вжился в роль

Ого) Ну, главное сильно не выделяйся) А то мигом заприметят несоответствие)

1 лайк

Стараюсь изо всех сил, делаю 1 фраг в 15 боев, стреляю и пихаю тиммейтов, поэтому вряд ли спалят:)